Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Мощная реклама по-русски (14 фото)

Мощная реклама по-русски (14 фото)

То, что вы увидите далее, будет для вас довольно оригинальным, а может быть даже шокирующим зрелищем. Несмотря на то, что такие рекламные плакаты и банеры с социальными призывами и вызовами вы могли никогда не видеть, это не фотошоп и не ретушь. Все рекламные вывески реальные и действительно располагаются в разных городах нашей необъятной страны. Каждый из них призван помочь людям, природе, экологии.  Их созданием занимаются специальные организации, которые выступают за здоровье, за правильное вождение и за другие вещи, которые должны помочь людям сохранить этот мир и само человечество. Есть здесь и такие фотографии, на которых представлена очень суровая реклама с социальным подтекстом, но всё же имеющая исключительно коммерческое предназначение.

Чёрный юмор и креативный подход помогают людям обратить внимание на свои проблемы. Конечно, человек, который увидит такое обращение, не воскликнет «Эврика!», и не переменит тотчас свою жизнь кардинальным образом, но всё же какая-то часть увиденного останется в его сознании и со временем даст о себе знать. Так или иначе, это очень весело и заставляет задуматься. Может быть, если бы такой рекламы на улицах наших городов, по телевизору, в прессе и т.д. было больше, многие люди смогли бы, наконец, понять, что мешает им быть счастливыми.

Хотите быстро и без проблем добраться до одного из городов Финляндии? В этом вам поможет компания Transgold. Маршрутка в Финляндию — это комфортно, безопасно и очень современно!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *