Главная / Иностранные художники / Художники Мексики Cesar Moreno

Художники Мексики Cesar Moreno

Мексиканский художник-иллюстратор Cesar Moreno знает своё дело и выполняет его крайне профессионально. Родился в Мехико в 1978 году. С самого детства любил рисовать различных супергероев в стиле комиксов. Мог ли он подумать, что именно это детское увлечение определит всю его дальнейшую жизнь?

 По прошествии многих лет он продолжает рисовать супергероев, монстров и популярных людей, но уже не просто для собственного удовольствия, а по специфике своей работы. Cesar Moreno работает на известные компании и издательства художником и иллюстратором. Его творчество считается уникальным и не похожим на творчество других профессиональных художников, даже тех, которые работают с ним в одном стиле. Секрет в том, что стиль его живописи зародился в детстве, а не в художественной школе, этот оригинальный почерк он пронёс через всю свою жизнь и до сих пор не изменяет правилам своего искусства.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 
 
 
 
 
 

 

Ищите хороший и дешёвый хостинг для свих сайтов? Лучшим выбором будет http://hostingru.net . Самые невысокие тарифы плюс масса преимуществ — перенос сайта, скидки и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *