Главная / Супер новости / Самые красивые актрисы сериала «Кухня»

Самые красивые актрисы сериала «Кухня»

В каждом сериале есть такие актёры и актрисы, которым симпатизируют многие зрители. Сериал «Кухня» не является исключением. Если мы посмотрим опросы на многих сайтах в Интернете, то можем заметить лидирующих по красоте и харизме актрис.

Елена Подкаминская (исполняет роль Виктории Сергеевны Гончаровой в сериале «Кухня»).

В сериале она работает арт-директором ресторана. У нее очень сложные отношения с Максимом Лавровым. На протяжении всего сериала зрители могут заметить то, как она расстается и мирится с Максимом, но в итоге они все равно вместе. В сериале был создан очень яркий, женственный и гордый образ Виктории Сергеевны, и Елена Подкаминская идеально сыграла данную роль. Она имеет очень красивую фигуру, а также очень стильно одевается. Образ Виктории меняется на протяжении всего сериала, но каждый из них очень ей подходит и меняет лишь в лучшую сторону.

Екатерина Кузнецова (исполняет роль Саши).

Саша работает официанткой. Ее внешность: эффектная блондинка с хорошей фигурой. Саша очень любит посплетничать. Имеет множество знакомств и в одном из сезонов состоит в очень непростых отношениях с Максимом Лавровым. Хотя она относится ко всему «по-простому» и не воспринимает многие вещи всерьез.

Валерия Федорович (исполняет роль Кати).

Катерина является дочкой шефа – Виктора Баринова. Она очень яркая блондинка и имеет свои цели, установки и принципы, которым следует по жизни. Ей нравятся мотоциклы, поэтому с первого взгляда может показаться, что она не является женственной. Однако она очень ранима и честна по отношению к другим.

Ольга Кузьмина (исполняет роль Насти)

Настя очень веселая и любопытная девушка. Работает официанткой. В самом начале сериала у нее завязываются отношения с барменом Костей, которые потом перерастают в брак. У Насти очень маленький рост и рыжие волосы. Она не живет с родителями, так как имеет свой главный принцип – вегетарианство. А её отец, в свою очередь, является владельцем колбасного завода. Поэтому отношения у них очень натянутые вплоть до того, что касается свадьбы с Костей.

Мария Горбань (исполняет роль Кристины Семеновны).

Кристина когда-то сама начинала свою карьеру в ресторане «Claude Monet». Однако потом она становится владелицей данного ресторана, так как выходит замуж за Дмитрия Нагиева. Она очень расчетливая и хитрая, но в то же время недостаточно образованная. Она любит шикарную жизнь, где обязательно должны быть дорогие автомобили, и ежедневные посещения салонов красоты. Поэтому она находится в постоянных поисках того, кто готов обеспечить все её прихоти.

Марина Могилевская (исполняет роль Елены)

Елена является хозяйкой ресторана, который находится по соседству с рестораном «Claude Monet». Ее ресторан носит название «Аркобалено». Сначала эти рестораны очень конкурируют и их владельцы конфликтуют между собой. Однако потом Елене начинает нравиться Виктор Баринов, хозяин «Claude Monet», и это происходит взаимно. У них завязываются отношения.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *