Главная / Актёры тогда и сейчас / «Интерны» актёры тогда и сейчас фото

«Интерны» актёры тогда и сейчас фото

«Интерны» — популярный российский ситком, который рассказывает о группе врачей-интернов и их руководства. Комедийный сериал стал одним из самых популярных на российском телевидении. Транслировался на телеканале ТНТ с 2010 по 2016 годы. Получил множество восторженных отзывов и огромную популярность в нашей стране. Актёры, которые сыграли в сериале, стали настоящими звёздами российского телевидения и наверняка ещё долгое время будут пользоваться тем успехом, что им подарил данный ситком.

Здесь вы можете увидеть сравнительные фотографии с главными актёрами «Интернов» такими, какими они были в самом начале сериала, и как они выглядят сейчас. Если вы смотрели сериал и даже были его поклонниками, то вам наверняка будет интересно посмотреть на то, как изменились любимые актёры за это время. Будем надеяться, что полюбившиеся актёры уморительной комедии про врачей и в дальнейшем будут радовать нас своими новыми фильмами и незабываемыми ролями.

Актёры сериала «Интерны» тогда и сейчас фото

 

Александр Ильин

 

Вадим Демчог

 

Дмитрий Шаракоис

 

Иван Охлобыстин

 

Илья Глинников

 

Кристина Асмус

 

Светлана Камынина

 

Светлана Пермякова


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Камыниной было лучше быть брюнеткой: она была ярче и интересней, а сейчас стала как моль. Фото Охолбыстина походу хронологически перепутали: фото «после» было сделано значительно ранее, чем его съемки в Интернах. А так особо никто не изменился. Да и времени прошло немного, чтобы говорить о каких-либо изменениях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *