Главная / Фотографы мира / Мэттью Фокс фотосессия. Фотограф Пегги Сирота

Мэттью Фокс фотосессия. Фотограф Пегги Сирота

Мэттью Чендлер Фокс (Matthew Chandler Fox) известен во всём мире в первую очередь благодаря главной роли в нашумевшем сериале «Остаться в Живых«. Данный сериал стал настолько популярным и всемирно известным, что практически все актёры, что играли в нём, в одночасье стали звёздами мирового масштаба. Это действительно редкий успех фильма и обычно такое кино называют культовым. Без всяких прикрас можно сказать, что Мэттью Фокс  в немалой степени поспособствовал успеху сериала своей необычайной игрой и харизмой. Кроме того, актёр Мэттью Фокс сыграл немало ролей. На его счету не менее 18 фильмов, среди которых: Крылья, Мой парень воскрес, Говорящий с призраками, Козырные тузы, Спиди-гонщик, Я Алекс Кросс, Император, Война миров Z и другие.

В этой галерее вы можете увидеть фотосессию Мэттью Фокса, которой занимался известный фотограф Пегги Сирота. Пегги Сирота (Peggy Sirota) — фотограф из Массачусетса. С 1994 года занимается профессиональной съемкой рекламы, а также проведением фотосессий со звёздами мировой величины. На его счету уже немало работ со знаменитостями, имена которых знают все. Его снимки покупают глянцевые журналы и другие модные издания. Фотосессия с Мэттью Фоксом не должна была быть напрямую связана с сериалом Остаться в Живых, однако косвенно, некоторыми деталями всё же относит весь образ и атмосферу фотографий именно к настроению загадочного островитянина.

Хотите сделать свой рабочий офис более стильным и комфортным? Лучшим выбором для вас станет ремонт офиса от Нотстрой. Работать в таком офисе будет одно удовольствие!

 

 

 

 

 

 

 

 

Интересный трейлер сериала «Остаться в живых»:


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *