Главная / Супер новости / 12 главных причин очень красивых женщин

12 главных причин очень красивых женщин

В современном мире немало женщин красивых настолько, что от них буквально невозможно оторвать взгляда. Они настолько привлекательные, что кажутся какими-то неземными созданиями. Почему так происходит?

Если подумать, то у всех девушек и женщин одинаковые черты лица, которые отличаются небольшими деталями. Почему же девушки с одними чертами лица кажутся невероятными красотками, а с другими их внешность становится ничем не примечательной?

Молодость

Одой из главных причин, почему девушка кажется красивой, является молодость. Не просто так многие женщины даже в достаточно зрелом возрасте пытаются всеми способами сохранить молодость кожи, так как это верный способ быть красивой.

Уверенность в себе

Да, это не шутка. Такое качество, как уверенность в себе, имеет большое влияние на красоту. Если девушка знает себе цену, идёт с гордо поднятой головой, она не просто обращает на себя внимание, но задействует такие струны в сознании окружающих, которые как бы говорят — посмотри, она очень уверена в своей красоте, должно быть, она действительно невероятно красива.

Такие девушки, даже обладая вполне заурядной внешностью, кажутся нам более красивыми, так как преподносят свою внешность на красивом блюде гордости, уверенности в том, что краше них нет никого в этом мире.

Чувство стиля

Девушка даже с безупречной внешностью может казаться дурнушкой, а девушка, которая не столь наделена красотой, может вызывать всеобщее восхищение, если просто знает как правильно одеваться.

Макияж

Макияжем женщины пользуются практически испокон веков. В древности девушки использовали натуральные красящие вещества, например, сок ягод, фруктов, овощей, минералы, сажа и так далее. Сегодня для этого работает гигантская индустрия. В любом случае, практически на генном уровне, нам привычно видеть женщину именно накрашенной.

При помощи косметики можно изменить человека до неузнаваемости, в том числе сделать идеальной красоткой. Многие девушки отмечают, что если не красятся, никто не обращает на них внимания, но стоит только накраситься, мужчины буквально сворачивают головы.

Причёска

Красивая причёска создаёт особый образ. Естественно, с неухоженными волосами любая красавица не будет вызывать восхищённых отзывов со стороны окружающих.

Лишний вес?

В наше время различие в телосложении становится всё менее и менее актуально. Конечно, чересчур излишний вес априори портит красоту женщины, однако полные и упитанные девушки могут выглядеть не менее красиво, чем девушки с модельной фигурой.

Гладкая кожа

Ровная кожа без складок, морщин и бугорков кажется идеальной, молодой, а главное — здоровой. Именно визуально проявленное здоровье, в виде гладкой кожи и равномерного окраса, создаёт ощущение у окружающих, что перед ними женщина в полном расцвете сил, пышущая здоровьем, которую ещё не коснулись возрастные изменения.

Взгляд

Выразительность взгляда, его дружелюбность, кокетливость могут сделать огромную службу в том, чтобы окружающие посчитали вас непередаваемой красавицей. Если мужчина видит на улице девушку, которая на него не смотрит, а просто идёт мимо, он оценит её внешнюю красоту, подумает, что она достаточно красивая, и на этом всё. Но стоит девушке посмотреть на него дружелюбным или кокетливым взглядом, уровень её красоты в его глазах повысится минимум в пятеро.

Женственность

Ещё одна важная деталь в женщине — это женственность. В обществе существуют достаточно устоявшиеся критерии женственности — длинные волосы, макияж, платье и юбки, длинные ногти и маникюр, обувь на каблуке, а также некоторые другие вещи. Так, например, в глазах мужчины женщина в платье с цветами и длинными волосами покажется стократ красивее, чем женщина в джинсах или брючном костюме.

Вера Романова

Особенности фигуры

С глубокой древности в сознании практически любого мужчины сидит представление об идеальной женщине, которая имеет большой бюст и широкие бёдра. Обусловлено это тем, что женщина с широкими бёдрами и большой грудью может родить много детей и, соответственно, без труда их выкормить.

Есть ещё одна особенность — узкая талия. Казалось бы, если следовать той логике, что женщина должна родить много детей, узкая талия может этому только помешать, однако здесь секрет в другом. Узкая талия создаёт контраст, делает бёдра и грудь визуально ещё больше.

Симметричные черты лица

Говорят о минимум генетических мутаций. У каждого человека, как и у каждого организма в этом мире, существуют мутации. Большинство из них совершенно незаметны, но всё же вносятся природой в новый организм. Так работает эволюция и приспособляемость вида.

Схожесть с кумирами времени

Ещё одна причина, по которой женщина может показаться особенно красивой — схожесть с той или иной знаменитостью. Это может быть популярная певица, телеведущая, актриса, блогер. Схожесть со звёздами шоу-бизнеса, пусть даже отдалённое, делает внешность девушек ещё привлекательнее и ярче.

У каждого свои вкусы

Нельзя забывать, что у каждого мужчины свои вкусы в отношении женщин. Такие предпочтения формируются в зависимости от многих факторов, на которые влияют те женщины, которые были с человеком особенно внимательными, добрыми, любящими. Потому стремиться к единому стандарту не имеет смысла. Со своей внешностью вы обязательно покажетесь самыми красивыми и обаятельными именно тому, кто оценит все ваши достоинства и не будет замечать недостатков, или, если говорить более романтическим языком, тому, кто предназначен вам судьбой.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *