Главная / Супер новости / «Дылды» актёры сериала в реальной жизни

«Дылды» актёры сериала в реальной жизни

Новый сериал «Дылды» стартовал на канале СТС 7 октября 2019 года. Многие любители российского телевидения, отечественных фильмов и сериалов, уже начали смотреть сериал, оценили его качество, замысел, игру замечательных российских актёров. Если же Вы ещё не успели посмотреть сериал, только собираетесь или впервые о нём слышите, то стоит уделить его просмотру время, так как фильм получился по-настоящему добротный, смешной и увлекательный.

Режиссёром картины стал Сергей Сенцов, который также занимался созданием сериала «Физрук». Особое внимание стоит обратить на актёрский состав, который оказался по-настоящему звёздным. Здесь сыграли такие известные актёры фильмов и сериалов, как Павел Деревянко, Павел Майков, Дарья Урсуляк, Анна Невская и многие другие. Со многими из них вы уже наверняка знакомы по другим российским картинам, в которых они уже успели проявить себя как настоящие профессионалы, одни из самых талантливых артистов России.

Павел Деревянко (Михаил Ковалёв)

Сюжет сериала закручивается вокруг женской волейбольной команды и её тренера, которого сыграл Павел Деревянко. Его герой, Махаил Ковалёв, обладает достаточно скандальным характером и является настоящим бабником. За скандальные поступки Михаила выгоняют из Суперлиги. Чтобы вернуть себе прежнее место, он отправляется в провинцию, где собирается натренировать команду для победы в чемпионате. Сделать это будет непросто, тем более с таким сложным характером, как у него.

Здесь вы можете увидеть фотографии актёров сериала «Дылда». На фото представлены актёры в обычной жизни, то есть за пределами съёмочной площадки. Некоторые из фото являются двойными: с левой стороны — актёры в своей роли, справа — актёры в реальной жизни.

Изабель Эйдлен (Рита)

Смотрите хорошее русское кино. В последнее время на телевидении и большом экране появляется всё больше действительно качественных фильмов, которые высоко оценивают даже на Западе. Проблема состоит в том, что многие наши соотечественники, из-за периода спада качества российских фильмов, просто перестали доверять российскому кинематографу. Однако сегодня немало таких фильмов и сериалов, которые не хуже американских и европейских, и могут подарить зрителю массу замечательных эмоций и море удовольствия.

Дылды актёры и роли фото

Дарья Урсуляк (Ирина)
Павел Майков
Дарья Пицик (Леля)
Анатолий Горячев
Анна Невская (Наталья)
Алёна Минчук (Екатерина Солнцева)
Алина Гвасалия
Ангелина Поплавская (Кристина)
Анна Антонова
Дмитрий Караневский
Евгения Тремасова
Татьяна Орлова (Валентина Павловна Ковалева)
Яна Сивакова (официантка)

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *