Главная / Музеи мира / Русский художественный интерьер XIX-XX вв. Эрмитаж. Дворцовые интерьеры (часть 2)

Русский художественный интерьер XIX-XX вв. Эрмитаж. Дворцовые интерьеры (часть 2)

Вторая часть фотопутешествия по Дворцовым Интерьерам, которые представлены в Эрмитаже. Первая часть находится здесь: «Залы Эрмитажа. Дворцовые интерьеры«. Дворцовые интерьеры, которые представлены здесь, могут поразить воображение любого. При этом стоит понимать, что это не просто коллекция экспонатов, которые собрали со всего мира и выставили в залах Петербургского музея. Все эти интерьеры являются реальными и именно в таких условиях, именно в этих апартаментах проживали монаршие особы.

Что такое Дворцовые интерьеры в Эрмитаже? Это самая дорогая и редкая мебель, которая создавалась, как в России, так и привозилась из стран Европы и Азии. Понятное дело, что люди, которые занимали самое высокое положение во всём Государстве, имели неограниченные возможности. По этой причине, помещения, где они проживали, были просто заставлены самыми дорогостоящими, самыми красивыми вещами, отделаны драгоценными металлами и камнями, украшены скульптурами выдающихся мастеров и картинами известных художников, восхищаются которыми и сейчас, спустя более ста лет. Оцените сами красоту и величие русского художественного интерьера XIX-XX веков, а ещё лучше посетите музей лично и посмотрите на всё это великолепие своими собственными глазами.

Хотите, чтобы в вашем доме было так же красиво? Выбирайте изготовление мебели на заказ от RollingDoors. Здесь самая красивая, стильная, качественная и надёжная мебель для любого дома и дизайна помещения.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *