Главная / Музеи мира / Залы Эрмитажа. Дворцовые интерьеры (часть 1)

Залы Эрмитажа. Дворцовые интерьеры (часть 1)

Здесь вы можете увидеть небольшую коллекцию фотографий, которые были сделаны в Эрмитаже в залах Дворцовых интерьеров (Павильонный зал, Малахитовая гостиная,  Фельдмаршальский зал и некоторые другие). Своим богатством и великолепием Дворцовые интерьеры по-настоящему поражают. Как бы ни хвалились современные багачи, или, как принято их называть теперь — олигархи, до такой роскоши им очень далеко. Кода оказываешься внутри таких помещений, вдруг начинаешь понимать, что вокруг тебя просто необыкновенные интерьеры. Это бесценные сокровища, предметы истории, искусства, мастерства древних умельцев. Кругом золото, серебро и драгоценные камни и всё это в невероятных количествах. Вокруг предметы искусства, картины, скульптура, гобелены, изразцы, предметы ювелирного искусства, необычайная посуда и предметы быта монарших особ. Даже в голове не укладывается, что когда то этим пользовались, бесцеремонно наливали в золотую посуду воду или вино, из тарелок необычайной красоты завтракали, обедали и ужинали, в общем, пользовались всем этим бесценным богатством на своё усмотрение. Однако именно так и проходила жизнь за стенами дворцов, где жили сильные мира сего.

Сейчас всё это покоиться за стеклом и охраняется вездесущими смотрительницами Эрмитажа, которые всегда настороже, у которых глаза есть везде, даже на затылке. Не дай бог ты дотронешься хоть кончиком пальца до какой-то из этих вещей, как не преминёт обрушиться на тебя, неосторожного в своём поведении, вся гневная мощь смотрительницы. Под такой защитой все эти вещи в полной безопасности и будут радовать своим видом не одно и не два и не десять последующих поколений, а намного больше.

Занимаетесь реализацией и продажей одежды? Отличным выбором для вас будут услуги компании Mark. Верхняя детская одежда оптом. Большой ассортимент и высокое качество.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *