Главная / Фотографы мира / Фотограф Ken Hermann. Рабочие угольной шахты

Фотограф Ken Hermann. Рабочие угольной шахты

В одной из предыдущих публикаций мы уже могли убедиться в том, что фотограф Ken Hermann является настоящим профессионалом с большой буквы. Тогда мы видели серию его фотографий, посвящённых жителям племён долины реки Омо в Эфиопии. На этот раз внимание фотографа привлекли рабочие угольной шахты. Для того, что бы показать своим зрителям правду жизни, он попросил их не переодеваться и не умываться для проведения фотосессии. Рабочие выходили после работы прямо из шахты и тут же позировали. Даже невооружённым взглядом можно увидеть — сколько грязи попадает на человека во время такой работы. Это не только крайне тяжёлая и опасная профессия, но и крайне вредная, ведь вездесущая угольная пыль, которая оставалась нетронутой миллионы лет, проникает даже внутрь человека, оседая в лёгких и других внутренних органах. Рабочие угольной шахты — это всегда смелые и трудоспособные люди, которые не боятся трудностей и работают именно на благо человечества.

Ken Hermann очень разносторонний фотограф. Он занимается натюрмортной, пейзажной, документальной и даже рекламной фотографией. В поисках вдохновения и идей для очередной серии работ, он колесит по всему миру. Сегодня он снимает туземцев в Эфиопии, завтра занимается макросъёмкой цветов в Амазонии, а послезавтра фотографирует людей в полузаброшенной деревушке в Индии. Сотрудничает с такими известными компаниями, как Universal Music, Ford, Diesel, DRRB и т.д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вам необходим качественный и недорогой небулайзер, то лучшим выбором для вас станет microlife neb 50, который можно приобрести на ТехноМед. Широкий выбор товаров в интернет-магазине медтехники.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *