Главная / Супер новости / Самые красивые брюнетки России (15 фото)

Самые красивые брюнетки России (15 фото)

Самые красивые знаменитости России с тёмными волосами.

Известные актрисы, певицы, телеведущие, модели, которые являются брюнетками. Ни для кого не будет секретом, что среди нас немало таких людей, которые любят исключительно блондинок или брюнеток, шатенок или рыженьких. Хотя слово «исключительно» здесь немного не подходит. Скорее, такие девушки являются для нас идеалом женской красоты, идеальной женщиной в мыслях, тем образом женщин, который бы мы хотели видеть рядом с собой.

В том, что одним нравятся блондинки, а другим брюнетки, нет ничего удивительного. У каждого в голове есть свой образ идеальной женщины. Складывается он из разных факторов, например, из совокупности черт лица своих родных и близких, своей первой любви, людей, которые относились к нам хорошо и по-доброму, а также черт лица любимых знаменитостей, людей, которых мы уважаем, ценим и так далее. В итоге у человека формируется набор определённых характеристик и черт лица человека, увидев которые мы видим человека для себя привлекательного. Именно в эту категорию входит и цвет волос.

На самом же деле, некорректно и вряд ли вообще допустимо называть наиболее красивыми блондинок или брюнеток, или рыженьких девушек, или девушек с другими особенностями внешности. Девушка с любыми чертами лица и цветом волос может быть прекрасна и настолько привлекательна, что он неё просто не оторвать взгляда.

Здесь вы можете увидеть собрание российских брюнеток, которые считаются одними из самых красивых в российском шоу-бизнесе. Это известные актрисы, певицы, ведущие на телевидении, модели, спортсменки.

Пишите в комментариях, что вы думаете по поводу красоты брюнеток, а также дополняйте эту подборку новыми именами, если считаете, что здесь мы пропустили ту или иную известную в России брюнетку, которая обязательно должна здесь присутствовать.

Самые красивые российские брюнетки фото

Елена Темникова
Анастасия Заворотнюк
Анна Ковальчук
Алика Смехова
Екатерина Волкова
Екатерина Стриженова
Ирина Антоненко
Марина Александрова
Мария Берсенева
Мария Горбань
Настасья Самбурская
Нюша
Равшана Куркова
Сати Казанова
Эмилия Вишневская

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *