Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Юмористический проект Джеми Чунга — Реалистичные постеры

Юмористический проект Джеми Чунга — Реалистичные постеры

Джеми Чунг из Малайзии создаёт уморительные фотографии при помощи постеров известных фильмов и своих друзей. Всё, что ему для этого требуется — это сам постер распечатанный на принтере, друг, который согласен повеселиться, и камера мобильного телефона. Этого оказалось достаточно, чтобы целая серия работ стала известна далеко за пределами его родной страны. Для того чтобы сделать очередное изображение, он берёт постер из фильма и подставляет его к реальному человеку. Главное здесь, чтобы один был точное продолжение другого и для этого нужно точно подставить все линии тела. После таких несложных манипуляций, получается очередной «шедевр» из серии, которая так полюбилась многим любителям хорошего юмора.

Постеры Джеми Чунга оживают и приобретают новые образы. Они кажутся настолько нелепыми, что просто не могут не вызвать смеха.  Сами участники фотосессии также получают немало положительных эмоций, так как процесс съёмки сопровождается диким весельем. В наше время, когда каждый обладает всеми необходимыми вещами, чтобы сделать фотографию, довольно сложно придумать что-то своё, особенное и полностью необычное. Фотограф из Малайзии показывает, как легко и бесплатно можно стать очень популярным.

Хотите чувствовать себя в полной безопасности и под надёжной защитой? В этом вам помогут ворота doorhan в Москве. Быстрая доставка, качественная установка и самые демократичные расценки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *