Главная / Очень красивые фото / Свадьба Даны Борисовой 2015 фото

Свадьба Даны Борисовой 2015 фото

Свадьба известной телеведущей Даны Борисовой состоялась в июне 2015 года. Избранником популярной российской звезды стал бизнесмен Андрей Тищенко. Торжество проходило в одном из московских ресторанов — Letto. На церемонии присутствовало большое количество гостей, а сами молодожёны выглядели элегантно и очень стильно.

На свадьбе присутствовали и другие звёзды российского шоу-бизнеса. Наталья Гулькина, группа «Пропаганда», Корнелия Манго и двойник Аллы Пугачёвой развлекали гостей своими выступлениями. Дана Борисова была в белом подвенечном платье. На голове Даны был венок из живых цветов. Такой же венок был на голове дочери Даны Борисовой Полины. Жених был в костюме синего цвета. Свадебная церемония прошла 22 июня 2015 года. В 10:45 счастливые новобрачные поставили свои подписи в одном из столичных ЗАГСов и обменялись клятвами.

Дана Александровна Борисова — российская телеведущая. Родилась 13 июня 1976 года. Стала известна на всю страну после своего появления в телепередаче «Армейский магазин». Награждена почётной грамотой руководства Минобороны России «За успехи в деле патриотической пропаганды». Кроме того, была ведущей таких программ, как «Последний герой», «Принцип домино», «Сегодня утром», «Деловое утро», «Вышка» и «Машина». Дана Борисова проживала в гражданском браке с бизнесменом Максимом Аксёновым. Вскоре после того, как у них родилась дочь, пара рассталась. Нынешний супруг Даны Андрей Тищенко уже был в браке и развёлся в мае 2015 года.

Свадьба Даны Борисовой и Андрея Тищенко видео

Монтаж и съёмка: Юра Ядров
Музыка OZZMAN

 

Фото со свадьбы Даны Борисовой 2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, чтобы ваша свадьба стала самой красивой и незабываемой? Этого добиться вам поможет салон свадебных платьев «Амбассадор». Большой каталог платьев на любой вкус и предпочтение.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *