Главная / Актёры тогда и сейчас / Как выглядит сейчас актриса Ирина Купченко фото

Как выглядит сейчас актриса Ирина Купченко фото

Известная актриса Ирина Купченко тогда и сейчас.

Ирина Петровна Купченко — знаменитая советская и российская актриса. Многие наверняка знают её по яркой роли в известном советском фильме «Одинокая женщина желает познакомиться», в котором она сыграла с Александром Збруевым. Всего на счету замечательной и очень талантливой актрисы роли более чем в 60-ти картинах, многие из которых стали очень известными в нашей стране.

Многие, особенно поклонники советского кинематографа, помнят эту актрису ещё молодой, когда она блистала в тех или иных фильмах. Однако стоит знать, что Ирина Купченко продолжает активную творческую деятельность и сегодня. В настоящее время артистке театра и кино 71 год (род. 1 марта 1948 года), но она всё ещё играет в театре, выходят фильмы с её участием, и она всё также радует зрителей и поклонников своим блестящим талантом.

Сегодня Ирина Петровна Купченко служит в Государственном академическом театре имени Евгения Багратионовича Вахтангова в Москве. Также продолжает активно сниматься в кино. Одними из тех фильмов, что вышли в последние годы с её участием, являются «Училка» и «Последнее испытание». В 2019 году выходит фильм «Волшебник», где Ирина Купченко исполняет роль Луизы Васильевны.

Ирина Петровна Купченко замужем за известным актёром театра и кино Василием Семёновичем Лановым. Их свадьба состоялась в 1972 году.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *