Главная / Уроки по фотографии / Детки. Что сфотографировать?

Детки. Что сфотографировать?

Дети – это наше будущее, цветы жизни, наша надежда… Дети – это целый мир. Непосредственно в детях родителям хочется видеть самое лучшее, возможно, то, чего им самим не удалось реализовать в своем детстве. Что еще может быть прекраснее, чем наблюдать за тем, как растет и развивается Ваш малыш, как он делает собственные первые шаги, говорит собственные первые, самые главные слова. Эти моменты хочется запечатлеть, запомнить, сохранить…

Сколько ярких моментов мы упускаем, превращая каждодневные заботы о своем чаде в рутину. Фотография творит настоящие чудеса, ведь перелистывая фотоальбом, мы вновь окунаемся в те самые лучшие времена, испытывая волнение и радость. Ведь именно спустя годы, когда ребенок вырастает, эти самые чудесные моменты можно пережить еще и еще много раз.

Все мы в своем детстве чем-то занимались, увлекались. И эти занятия порой занимали немалую часть нашего времени. Для кого-то это были занятия музыкой, кто-то пропадал в спортзале, кто-то ваял портреты…

Зачастую успехи или неудачи своих чад родители черпают со слов преподавателей, тренеров. А так бы хотелось заглянуть в класс, спортзал, на танцплощадку, и хотя бы одним глазком подсмотреть, что же там творит твое сокровище. Ведь, самое главное (помимо результата) – сам процесс. Какой он, мой ребенок на тренировке, на занятии? Было бы любопытно запечатлеть моменты рождения успеха, не правда ли?

Вот мой сын пыхтит на тренировке, да… Что-то не получается. Вот тренер показывает, что и как надо сделать. А вот его первая победа, в 5-ть лет это же настоящее достижение!!! А вот моя дочь отрабатывает технику ча-ча-ча, не все так просто, как кажется на первый взгляд. Каждое занятие – вклад ребенка в его будущий успех!

Благодаря искусству фотографии, мы можем рассказать о своем чаде другим людям, проследить динамику развития или раскрытия настоящего таланта! Не бывает не талантливых людей, бывают люди, непохожие на других. А профессиональный фотограф, как настоящий художник, увековечит самые яркие и запоминающиеся мгновения на пути Вашего «солнышка» к вершинам и победам в своих первых увлечениях, которые создают в итоге, гармонично развитую, целостную личность.

«Baby New» — интернет-магазин для заботливых родителей. На http://www.babynew.com.ua/ru-19715/detskie-kolyaski-dlya-dvoyni-c1_7_2.htm можно приобрести детские коляски для двойни и многое другое. Заходите на сайт магазина, чтобы ознакомиться с подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *