Главная / Иностранные художники / Лоран Парселье картины

Лоран Парселье картины

Лоран Парселье (Laurent Parcelier) — современный французский художник-импрессионист, чьи картины можно прямо назвать солнечными. На его полотнах всегда прекрасная погода. Солнце светит с безоблачного неба, и бегают по лужайкам и стенам домов яркие солнечные зайчики. При просмотре картин этого замечательного художника гарантировано хорошее настроение. Создаётся ощущение, что, проснувшись с утра, ты выглянул в окно и увидел, что денёк предстоит солнечный, радостный и полный приятных событий.

Кажется, что Лоран Парселье пишет свои произведения вовсе не красками, а самим солнечным светом. Без сомнения, он один из достойнейших преемников великих импрессионистов прошлого.

Лоран Парселье родился в 1962 году. Изучал прикладное искусство в Париже. Всю свою жизнь он посвятил живописи, хотя и написал несколько рассказов, которые были опубликованы в журнале Triolo. Известность к нему пришла в 1992 году после выставки Salon des Beaux Arts de Perigueux. Как говорится, на следующий день он проснулся знаменитым. Его красивые, атмосферные и спокойные полотна похожи на сладкие сны. Сказочные пейзажи пропитаны романтикой и теплом. Он пишет погожие, летние деньки, когда каждому человеку хочется просто расслабиться и наслаждаться жизнью.

Если у вас сломались ворота и вы теперь в полной растерянности к кому обратиться за помощью, то в этом вам поможет Profeservice. Ремонт автоматических ворот от профессионалов своего дела с большим опытом работы.

Лоран Парселье картины

 

французский художник-импрессионист

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *