Главная / Иностранные художники / Текстовые портреты Ralph Ueltzhoeffer

Текстовые портреты Ralph Ueltzhoeffer

Что бы создать необычные картины Ralph Ueltzhoeffer прибегнул к своему креативному мышлению. Написание обычной биографической книги или ведение дневника — это скучно и малоинтересно. Что бы проявить своё творческое начало, он создал некий симбиоз фотографии и текста. В результате Ralph получил текстовые портреты различных знаменитых личностей. Первые свои портреты он создал в начале 2000-х, тогда это был Дэвид Бэкхем, который состоял из части собственной биографии. Получилось очень символично — изображение человека при помощи истории его жизни.

В наше время таких изображений огромное количество, но Ralph Ueltzhoeffer является первопроходцем и изобретателем текстовых портретов. Для того, что бы создать очередное изображение, он берёт фотографию известного человека, а также часть его биографии с Википедии, совмещает и получает очередной шедевр.

Ralph Ueltzhoeffer

 

 

 

Текстовые портреты

 

 

 

 

 

 

Хотите проводить время в мировой сети интернет с удовольствием и не думать о тяжело загружающихся сайтах? Увеличение скорости интернета — узнайте как сделать так, что бы серфинг в мировой паутине был лёгким без переплат провайдерам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *