Главная / Актёры тогда и сейчас / Как изменилась актриса Дженнифер Кулидж со времени съёмок в первой части фильма «Американский пирог»

Как изменилась актриса Дженнифер Кулидж со времени съёмок в первой части фильма «Американский пирог»

Актриса с пышными формами Дженнифер Кулидж. Как выглядела в фильме «Американский пирог» 1999 года и как выглядит сегодня.

Актриса Дженнифер Одри Кулидж прославилась после комедийного фильма, о котором говорилось выше, где сыграла роль мамы Стифлера. Здесь она исполнила достаточно эксцентричную роль, из-за чего стала одним из самых ярких персонажей.

Яркая блондинка с пышными формами стала настоящим секс-символом фильма, затмив своей красотой и обаянием многих других красоток на съёмочной площадке. В последствии она сыграла также в продолжениях известной комедии — второй части фильма, «Свадьба» и «Все в сборе».

На её счету съёмки во многих других фильмах и сериалах, среди которых такие, как «Блондинка в законе», «Образцовый самец», «Лемони Сникет: 33 несчастья», «Друзья», «Джоуи», «Две девицы на мели» и многие другие.

Первая часть фильма «Американский пирог» вышла в 1999 году. С тех пор прошло 20 лет. Сама Дженнифер Кулидж родилась 28 августа 1961 года, то есть тогда ей было 37-38 лет. Сегодня ей исполнилось 57 лет.

Если посмотреть на сравнительные фотографии, которые мы приготовили для вас далее, кажется, что та самая мама Стифлера нисколько не изменилась. Конечно, кое-какие изменения всё же можно заметить, и всё же, если вы часто смотрите материалы формата «тогда и сейчас», то наверняка нередко удивляетесь, как за гораздо меньший период времени люди узнаются буквально до неузнаваемости.

Остаётся только порадоваться за актрису, которая сохраняет свою молодость и свою красоту, и в свои годы выглядит так, что ей можно только позавидовать.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *