Главная / Актёры тогда и сейчас / Американский пирог актёры тогда и сейчас фото

Американский пирог актёры тогда и сейчас фото

«Американский пирог» — известная американская комедия 1999 года. Фильм режиссёров Пола и Криса Вайца стал настолько известным и популярным в мире, что считается по-настоящему культовым. Формат фильма стал знаковым для целого направления аналогичных молодёжных комедий, однако «Американский пирог» так и остался на недосягаемой высоте.

Фильм «Американский пирог» рассказывает забавную историю четырёх друзей, которые окончили школу и пообещали друг другу, что до выпускного обязательно должны начать половую жизнь. Так как им хронически не везёт с девушками и они постоянно впутываются в разные ситуации, сделать это будет не так легко. Фильм стал настолько успешным, что в последующем были сняты продолжения фильма и его спин-оффы «Американский пирог 2», «Американский пирог: Свадьба», «Американский пирог: Все в сборе» и другие.

Сразу после выхода фильма главные и второстепенные актёры комедии стали настоящими звёздами мирового кинематографа. Многие из них являются знаменитостями, которые регулярно радуют зрителей всё новыми и новыми ролями, до сих пор. Однако, даже по прошествии многих лет с момента премьеры той самой культовой комедии, их ещё ассоциируют с героями «Американского пирога». Это говорит о том, что фильм по-настоящему получился и вошёл в зал славы мирового кинематографа, как одна из самых лучших картин в жанре молодёжной комедии.

С момента выхода фильма прошло более пятнадцати лет. Многим будет интересно посмотреть на то, как выглядят актёры «Американского пирога» в наше время. Далее вы сможете увидеть фотографии, на которых представлено, как выглядели актёры комедии во время съёмок и как они выглядят сегодня.

Актёры фильма «Американский пирог» тогда и сейчас фото

Джейсон Биггс

 

Дженнифер Кулидж

 

Крис Клейн

 

Крис Оуэн

 

Мина Сувари

 

Наташа Лионни

 

Тара Рид

 

Томас Йен Николас

 

Шеннон Элизабет

 

Шонн Уильям Скотт

 

Эдди Томас

 

Элисон Ханниган

 

Юджин Леви

Хотите построить красивый дом, отвечающий всем современным требованиям? Вместе с «Ukrpanel» Построить дом будет легко и просто. Панели, домокомплекты, термоблоки и другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *