Главная / Очень красивые фото / Актёры сериала «Викинги» в реальной жизни фото

Актёры сериала «Викинги» в реальной жизни фото

Сериал «Викинги», премьера которого состоялась 3 марта 2013 года, стал невероятно популярен практически во всём мире. Изначально сериал создавался, как один из исторических многосерийных фильмов для телеканала History, однако интерес к нему стал настолько огромный, что в самое короткое время «Викинги» по популярности догнали и даже обогнали многие самые крупные телепроекты, фильмы и сериалы. Актёры, задействованные в сериале, буквально в одночасье стали звёздами мирового масштаба. В настоящее время вышло 4 сезона сериала и готовится к выпуску пятый сезон.

Сериал «Викинги» рассказывает историю легендарного вождя викингов, конунга Рагнара Лодброка, а также его сыновей и соратников. Сериал основан на скандинавских сагах, преданиях, мифологии, а также исторических сведениях о тех временах. Фильм получился настолько реалистичным и насыщенным, что буквально поразил всех зрителей. Настоящая жизнь средневековых викингов, которые держали в страхе многие страны и регулярно совершали набеги, вызвала нешуточный интерес.

Главным персонажем на протяжении четырёх сезонов сериала был Рагнар Лодброк, однако не менее важные роли в этом сериале играют и другие персонажи, например, брат Рагнара — Ролло, бывшая жена Лодброка — Лагерта, его лучший друг — Флоки, его сыновья Бьёрн Железнобокий, Ивар Бескостный и другие. Все так привыкли к образам этих персонажей, что с трудом могут представить, как выглядят эти викинги в реальной жизни, без грима и средневековой одежды. Далее вы можете увидеть подборку фотографий главных героев фильма, какими они выглядят в сериале и как выглядят в обычной жизни.

Также стоит отметить, что актёры сериала «Викинги» известны и по ролям в других фильмах. Например, Трэвис Фиммел не так давно сыграл в фильме «Варкрафт». Кэтрин Уинник играла в таких фильмах, как «Восставший из ада 8: Мир ада», «Киллеры», «Кости», «Реальные парни». Клайв Стэнден играл в фильмах «Воскрешая мёртвых», «Робин Гуд», «Камелот», «Атлантида». Александр Людвиг играл в «Восход тьмы», «Ведьмина гора», «Голодные игры», «Одноклассники 2» и др.

Актёры сериала Викинги в кино и в реальной жизни

 

Александр Людвиг (Бьёрн Железнобокий)

 

Алисса Сазерленд (Принцесса Аслауг)

 

Густаф Каспар Орм Скарсгорд (Флоки)

 

Джессалин Гилсиг (Сигги)

 

Джордж Пол Благден (Этельстан)

 

Клайв Джеймс Стэнден (Ролло)

 

Кэтрин Уинник (Лагерта)

 

Трэвис Фиммел (Рагнар Лодброк)

Сломался фотоаппарат и теперь вы не знаете куда обратиться? Сервисный центр «Тех-Профи» http://teh-profi.net/service-center/canon.htm в Москве — это то, что вам необходимо. Ремонт фотоаппаратов, видеокамер, вспышек, объективов Canon и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *