Главная / Супер новости / Девушка первый раз в жизни увидела настоящий поезд, но реальность не оправдала ожиданий

Девушка первый раз в жизни увидела настоящий поезд, но реальность не оправдала ожиданий

Медленный поезд удивил девушку, которая раньше видела железнодорожный транспорт только в кино.

В Сети появилось забавное видео, на котором девушка негодует по поводу поезда, который едет очень медленно. Как понятно из видео, автомобили находятся у железной дороги, закрытой для проезда во время движения поезда. В это время та самая девушка видит приближение состава, который едет очень медленно.

Девушка, кажется, оказалась в недоумении от того, что поезда, которые в фильмах несутся очень быстро, движется, словно черепаха. Судя по её словам, для неё это стало настоящим стрессом, хотя само видео, появившееся в интернете, вызвало у зрителей только массу шуток.
Неизвестно, откуда прибыла девушка, но, судя по её словам, она никогда раньше не видела настоящий поезд и представляла их всегда быстро движущимися. Реальность её явно разочаровала.

В комментариях удивляются, как девушка, будучи уже взрослой, ни разу не видела поезд вживую, а только в кино, и где она жила, если там нет поездов? Другие же отвечают на этот вопрос, что таких мест предостаточно, и многие могут удивиться, что есть места на земле, где люди никогда не видели морей, рек, снега и так далее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *