Главная / Супер новости / Как выглядит Кайли Миноуг после пластики фото

Как выглядит Кайли Миноуг после пластики фото

Известная певица Кайли Миноуг появилась на светском мероприятии после очередной пластической операции. Судя по фотографиям, которые были опубликованы в социальных сетях и СМИ, использование филлеров на этот раз закончилось неудачно.

Фотографии были сделаны 4 июня, во время прибытия австралийкой певицы на открытие выставки королевской академии художеств Royal Academy of Arts Summer в Лондоне. Здесь собрались фанаты и журналисты, которые не сразу узнали в вышедшей женщине известную личность. Её лицо было слегка перекошено, левый глаз, как вы и сами можете увидеть, полузакрыт.

Специалисты, посмотрев на фотографии «обновлённой» Кайли Миноуг, пришли к заключению, что виной всему неправильная контурная пластика. Известно, что Миноуг неоднократно прибегала к услугам эстетической медицины, и зачастую с этим перебарщивает. В 51 год она всё ещё пытается выглядеть молодой девушкой.

Эксперты предполагают, что со знаменитостью работает специалист, который не совсем хорошо разбирается в своём деле. Например, в данном случае, «налицо» чрезмерное вкалывание филлеров, причём таким образом, что лицо просто перекосило, опустилась линия бровей, из-за чего взгляд визуально стал казаться злым. Левый глаз полузакрыт и гораздо меньше правого.

В Сети фотографии получили пристальное внимание пользователей. Кайли уже прозвали «королевой ботокса».

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *