Главная / Очень красивые фото / Ким Кардашьян сфотографировали без лифчика (16 фото)

Ким Кардашьян сфотографировали без лифчика (16 фото)

Папарацци засняли Ким Кардашьян в наряде без бюстгальтера. Скандальная знаменитость попала на фото во время того, как направлялась на съёмки одного из выпусков Джимми Киммела. Откровенный наряд вновь эпатировал общественность и порадовал всех поклонников звезды.

Ким Кардашьян регулярно преподносит сюрпризы своим поклонникам и благодаря этому является главной участницей новостей шоу-бизнеса. Данный случай не является исключением. Кардашьян появилась в длинной юбке и коротком топе чёрного цвета. При этом под топом не было бюстгальтера, из-за чего отлично выделялась верхняя часть её роскошного тела.

Ким Кардашьян без лифчика фото папарацци

 

Впрочем, американская звезда реалити-шоу не в первый раз попадается в подобном наряде. Аналогичный случай произошёл ранее в Нью-Йорке. Тогда Ким была в чёрных шортах и белой майке, под которой также не было бюстгальтера. Тогда поклонники теледивы предположили, что Ким Кардашьян надела такой откровенный и лёгкий наряд из-за того, что температура в Нью-Йорке поднялась до 36 градусов и было по-настоящему жарко.

Фотографии Ким Кардашьян без бюстгальтера фото


👤  | 

Комментариев: 1

  1. она вообще кто? доктор, певица, политик или гуманист-просветитель? лицо симпатичное, грудь пересиликонена, а задница не пропорционально огромна,-значит не модель. Чем она так популярна? 

    ХА!! я посмотрел в инете кто она такая,-ОНА АКТРИСА!!!! снималась в каких-то средненьких сериалах. А знаменитостью она стала потому,-что она первая стала выкладывать фото своей жОпы в инете!!!! Как мы раньше жили-то без такой поборници маральных ценостей. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *