Главная / Пышные девушки / Модель с пышными формами из Ирландии Луис О`Райли

Модель с пышными формами из Ирландии Луис О`Райли

Луис О`Райли (Louise O’Reilly) — ирландская модель категории плюс-сайз. Большую популярность получила в социальных сетях. Например, на её Instagram подписаны 133 тысячи пользователей. Также модель стала известна и благодаря своему блогу «Style Me Curvy», в котором освещает текущие тенденции моды для всех размеров и который получил множество наград.

Луис О`Райли начала карьеру в модельной индустрии для больших размеров более 10 лет назад. Тогда движение plus-size ещё не было таким развитым и активным. Однако белокурая красавица из Ирландии как раз попала под волну развития бодипозитива в самом расцвете своей популярности. В результате она стала настоящей знаменитостью, причём не только в Ирландии, но и в других странах мира, участвовала в Неделях моды, работала для известных брендов.

Луис О`Райли регулярно даёт интервью, в которых рассказывает о необходимости развития моды для всех размеров, культур и возрастов. Выглядеть красиво и приобретать модную одежду должны не только те девушки, которые обладают так называемым классическим или модельным телосложением.

Луис не просто гордится своими формами, пользуется большой популярностью и сделала блестящую модельную карьеру. Своим примером она говорит всем девушкам и женщинам, которые обладают схожими параметрами фигуры, что выглядеть потрясающе, красиво и женственно можно с любым телосложением, и вовсе не обязательно стремиться к пресловутым 90-60-90. Скрывать свою красоту не стоит за мешковатой одеждой и оверсайз вещами, так как пышная фигура также достойна признания и пользуется большим вниманием.

Луис О`Райли (Louise O’Reilly) фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *