Главная / Фотографы мира / Голландский фотохудожник Teun Hocks

Голландский фотохудожник Teun Hocks

Очередной фотограф, фотохудожник, так же как и Alastair Magnaldo он занимается воплощением сюрреализма в жизнь посредством тонкой работы над обычной фотографией. Многие называют  его творчество трагикомедией и это не удивительно — стоит только посмотреть работы этого голландского фотографа, и вы сразу всё поймёте.

Фантазии, которые больше похожи на сновидения он с таким упорством вживляет в реальность, что специалисты даже назвали это Фантазмофилией. Если это и болезнь, то ей хочет болеть каждый человек, занимающийся творчеством. В большинстве его снимках участвует один и тот же персонаж, тем самым создавая всё новые и новые грани своего необычного мира, который наполнен самоиронией, чёрным юмором и мелочами нелёгкой жизни.

Играя в многочисленные современные игры, которые заполонили рынок и интернет, вы соскучились по старым добрым автоматам из недавнего прошлого? Игровые автоматы играть бесплатно — это уникальный сервис, где вы можете как раньше, покрутить рулетку, делать ставки или рискнуть в однорукого бандита.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
При нашей переменчивой погоде просто незаменимым будет создать собственный климат в своём доме. Качественная установка кондиционеров в Москве от профессионалов своего дела. Климатическое оборудование от ведущих производителей по самым приемлемым ценам.

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *