Главная / Очень красивые фото / Лучшие постеры к фильмам 2014 года ( по версии «The Hollywood Reporter»)

Лучшие постеры к фильмам 2014 года ( по версии «The Hollywood Reporter»)

Известное издание «The Hollywood Reporter» каждый год определяет самые лучшие постеры к фильмам. Коллекцию 2014 года вы можете увидеть далее. Стоит отметить, что на успех постера влияет не только его красота, стиль и сложность. В постерах к фильмам наибольшую важность играет концепция. Плакат, который рекламирует тот или иной фильм (при этом не важно — хороший или плохой), даже если он невероятно красивый, но не отражает сути фильма, обречён на провал. И наоборот, плакат, который может с виду показаться довольно обычным и даже невзрачным, может занять призовое место.

Плакат можно сравнить с иллюстрацией книги. Он должен привлекать зрителя и очень тонким образом, создавая вокруг себя загадочную ауру, намекать на основной смысл фильма. Постер больше похож на подарочную упаковку. Под упаковкой может скрываться подарок, который вас поразит до глубины души или такой подарок, который вас не впечатлит, однако то, что упаковка сыграла решающую роль в вашем выборе — это заслуга дизайнера и художника упаковки, в данном случае художника постера.

Вам необходимы качественные магниты для фиксации, крепления, украшения или других целей? Неодимовые магниты купить в Москве очень просто и легко при помощи магазина GiperMagnit. Широкий ассортимент и быстрая доставка.

Годзилла

 

Город героев

 

Гравитация

 

Диана история любви

 

Люди Икс Дни минувшего будущего

 

Майло

 

Медсестра 3D

 

Небраска

 

Париж город мертвых

 

Ярость

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *