Главная / Фотографы мира / Париж чёрно-белые ретро фото. Шарль-Франсуа Боссю

Париж чёрно-белые ретро фото. Шарль-Франсуа Боссю

Уникальные снимки фотографа Шарля-Франсуа Боссю. Такого Парижа, который представлен на этих фото, никто и никогда больше не увидит. Это ретро фото старого города, который в наше время полностью снесён и застроен новыми домами, постройками, зданиями, скверами, арками и так далее. В начале прошлого века Париж выглядел именно таким, каким он представлен на этих чёрно-белых фото. Это артефакт исчезнувшего мира, не больше и не меньше. Все эти старинные дома и тесные улочки, оставили после себя только такую память, память на плёнке фотографа, который в своё время позаботился о том, чтобы историю Парижа запомнили ещё и в своём изначальном виде.

Это был совершенно другой город. Сейчас Париж — самое романтичное место на планете, где без конца слоняются беззаботные туристы со всего мира. Раньше Париж был также популярен, однако имел абсолютно иной вид. Здесь вы можете увидеть, столицу Франции такой, какой она выглядела буквально несколько десятилетий назад. В этом Париже тоже есть своя красота и свой особый шарм. Недаром именно этот город воспевали в своих произведениях поэты, писатели, музыканты и художники.

Если вы хотите жить в современном мире и пользоваться всеми благами и достижениями цивилизации, то приобретайте только качественный товар на Horeca 24 Shop. Только здесь можно купить промышленные профессиональные плиты газовые, которые обладают лучшими техническими характеристиками.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *