Главная / DC Comics комиксы онлайн / «Чудо женщина» комикс на русском

«Чудо женщина» комикс на русском

Чудо-женщина (Wonder Woman) — один из самых известных персонажей комиксов. Чудо женщина уже много лет появляется в журналах комиксов известной компании DC Comics. Впервые появилась в 1941 году и вот уже на протяжении десятилетий радует всех поклонников новыми похождениями и героическими поступками.

Чудо женщина, которая так же известна как Диана, является принцессой амазонок. Опытная воительница обладает сверхъестественными способностями и добрым сердцем. Она может перемещаться с высокой скоростью, умеет летать, обладает нечеловеческой силой и обострёнными чувствами, умеет быстро самоисцеляться, умеет разговаривать с животными. Диана использует Лассо Истины, которое заставляет людей говорить правду. На руках у Дианы специальные браслеты, которые защищают свою хозяйку. Также характерным оружием для Чудо женщины является Тиара — метательное оружие, которое способно разрезать любую материю.

Далее вас ждёт один из выпусков комикса «Чудо женщина» онлайн на русском языке.

«Чудо женщина» комикс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, чтобы предстоящая свадьба осталась с вами навсегда? В этом вам поможет свадебный фотограф харьков. Заходите на персональный сайт фотографа, чтобы ознакомиться с портфолио и узнать контакты для связи.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *