Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Мемы про удалёнку

Мемы про удалёнку

После того, как власти мира, в том числе и России, стали рекомендовать людям работать на удалёнке, то есть из дома, через интернет или по телефону, в Сети появилось немало мемов, которые в юмористической форме представляют, как это будет выглядеть.

Переход на удалённую работу из дома стал необходимостью в современных условиях пандемии коронавируса. Болезнь приобрела по-настоящему катастрофические масштабы, так что многие страны уже объявили карантин, а люди просто не выходят из дома.

В России ситуация с коронавирусом не такая серьёзная и плачевная, как в некоторых других странах мира, однако рисковать всё же не стоит. Бояться и предаваться панике не нужно, но следует придерживаться хотя бы основных правил — ношение маски, избегание мест массового скопления людей, мыть руки с дезинфицирующим средством, проверяться у врача при малейших подозрениях, а также, если есть такая возможность, работать на удалёнке.

Добровольная самоизоляция дома может помочь пережить пандемию с минимальным риском заражения.

Часть сотрудников компаний уже перешла на удалённую работу, обустраивают импровизированные офисы дома, работают посредством возможностей интернета и по телефону.

В мемах всячески иронизируют над удалённой работой. Чаще всего объектом шуток становятся те, кто только и ждал, когда им разрешат сидеть дома и не ходить на учёбу/работу. Якобы ученики школ, студенты, рабочие, получив такую возможность, будут вести себя совершенно иначе, чем на обычной работе, и, скорее всего, это будет похоже на очередной отпуск.

Удалёнка мемы


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *