Главная / Актёры тогда и сейчас / «Вокзал для двоих» актёры тогда и сейчас фото

«Вокзал для двоих» актёры тогда и сейчас фото

«Вокзал для двоих» — один из самых известных фильмов советского кинематографа. Фильм режиссёра Эльдара Рязанова 1982 года стал любимым для всех жителей нашей страны. История неожиданной встречи, которая превратилась в настоящую любовь, трогает до глубины души и не может оставить равнодушным.

Сюжет этого знаменитого советского фильма пересказывать не имеет смысла, так как наверняка все или большинство из вас смотрели его, а многие смотрели не по одному разу. «Вокзал для двоих» даже спустя долгие годы после своей премьеры остаётся актуальным и с успехом показывается на телевидении, собирая у экранов все поколения, от взрослых до самых маленьких. Такой успех фильму обеспечили как увлекательный сюжет, талантливая режиссура Эльдара Рязанова, так и игра известных советских и российский актёров.

С момента выхода фильма на экраны прошло более 20 лет. Главные актёры фильма, которые прославились благодаря ролям в этом и многих других замечательных картинах, сильно изменились. Далее вы можете увидеть фотографии актёров, какими он были во время съёмок и как выглядят сейчас. К сожалению, до наших дней не дожили: главная актриса фильма «Вокзал для двоих» Людмила Гурченко, а также режиссёр фильма, сыгравший небольшую роль, Эльдар Рязанов.

Актёры фильма «Вокзал для двоих» тогда и сейчас фото

Александр Ширвиндт

 

Алла Будницкая

 

Анна Фроловцева

 

Людмила Гурченко (1935 — 2011)

 

Никита Михалков

 

Олег Басилашвили

 

Ольга Волкова

 

Станислав Садальский

 

Татьяна Догилева

 

Эльдар Рязанов (1927-2015)


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *