Главная / Актёры тогда и сейчас / «Мэри Поппинс, до свидания» актёры тогда и сейчас фото

«Мэри Поппинс, до свидания» актёры тогда и сейчас фото

«Мэри Поппинс, до свидания» — известный советский фильм-мюзикл. Двухсерийный фильм режиссёра Леонида Квинихидзе был снят на киностудии «Мосфильм» и впервые показан в январе 1984 года. Практически сразу после своей премьеры «Мэри Поппинс» стал очень известной кинокартиной и остаётся таковой до сих пор.

Детский фильм-сказка был снят по мотивам произведений писательницы Памелы Трэверс, которая как раз стала знаменитой в большинстве благодаря серии детских книг о волшебной няне Мэри Поппинс. Фильм стал известен не только благодаря увлекательному сюжету, но также и благодаря игре замечательных советских актёров. Стоит отметить, что многих из них до сих пор ассоциируют именно с героями того самого фильма, который так понравился детям и взрослым. В фильме сыграли такие именитые артисты, как Наталья Андрейченко, Альберт Филозов, Лариса Удовиченко, Олег Табаков, Зиновий Гердт, Леонид Каневский и многие другие. Также фильм стал известен и благодаря своему музыкальному сопровождению. Музыкальные композиции, которые звучали в кинокартине, позже были выпущены на пластинках и аудиокассетах. Многие из них стали настоящими хитами и до сих пор исполняются даже известными музыкантами, например, «Непогода», «Тридцать три коровы», «Лев и брадобрей», «Ветер перемен» и многие другие.

С момента выхода фильма на экраны прошло более тридцати лет. Актёры, которые сыграли главные и второстепенные роли, сильно изменились. Многие из них продолжают радовать нас ролями в новых фильмах. Далее вы можете увидеть фотографии, как выглядели актёры фильма во время съёмок и как они выглядят сегодня, спустя несколько десятилетий.

Актёры фильма «Мэри Поппинс, до свидания» тогда и сейчас фото

Альберт Филозов

Анна Плисецкая

Игорь Ясулович

Ирина Скобцева

Лариса Удовиченко

Лембит Ульфсак

Леонид Каневский

Наталья Андрейченко

Олег Табаков

Филипп Рукавишников


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *