Главная / Фотографы мира / Красивые семейные фотографии от Sebastian Luczywo

Красивые семейные фотографии от Sebastian Luczywo

Фотограф Sebastian Luczywo вовсе не считает себя профессионалом, однако даже, несмотря на то, что искусством фотографии он занимается относительно недавно (всего пару лет), серия его работ, которая носит характер семейной, стала довольно популярной. Видимо для того, чтобы создавать действительно качественное фото, достаточно и базовых навыков, главное, чтобы у человека, занимающегося искусством, был талант, воображение и любовь к выбранной деятельности. Ещё одним ключом к успеху этого начинающего фотографа, является то, что на всех фотографиях представлена его собственная семья: жена Агнешка и два сына — Яцек и Кшиштоф.

Вместе со своей семьёй, Sebastian Luczywo проживает в Польше. Каждое лето они собираются и покидают пыльный и шумный город. Приезжая в деревню, они наслаждаются природой и отдыхом. Работа, заботы, быт остаются позади. В деревне всё преображается. Именно этот период жизни своей семьи и снимает польский фотограф. Некоторые из снимков являются постановочными, другие выхвачены из повседневной жизни случайно наблюдательным главой семейства. Приятные, солнечные и позитивные семейные фотографии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите выглядеть всегда красиво и чувствовать себя тепло и уютно? Отличным выбором для вас станут качественные шубы в Уфе в магазине «Мир Меха». Только здесь вас ждёт самый большой выбор красивых моделей, а также приятные расценки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *