Главная / Супер новости / Меркантильной женщину вынудили быть мужчины

Меркантильной женщину вынудили быть мужчины

Современные женщины только и делают, что красятся, ходят в салоны красоты, на шопинг по торговым центрам и мечтают найти папика с тугим кошельком, чтобы и дальше продолжать ничего не делать. Многие считают, что современные женщины именно такие. Часто это высказывается как бы в укор женщине.

Но женщина-то для кого старается? Для себя? Встаёт с утра пораньше, чтобы два часа перед зеркалом краситься, тратит последние сбережения на красивое платье и туфли, маникюр и педикюр в салоне красоты, вместо того, чтобы потратить их на что-то более важное? Для себя делает?

Мужчины виноваты в том, что женщины стали такими падкими на деньги и злоупотребляющими своей красотой.

Содержание:

  1. Не трясли бы кошельками, выбирали бы по уму
  2. Природа
  3. На свои же грабли
  4. Опачки…

Не трясли бы кошельками, выбирали бы по уму

Кто, как не мужчины, трясут кошельками и хвалятся друг перед другом своей платёжеспособностью. Женщина, да будет вам известно, природой так устроена, что выбирает лучших из лучших мужчин, и не только для того, чтобы быть обеспеченной и как за каменной стеной.

Природа

Каждая самка в мире животных выбирает себе самого сильного, властного и приспособленного, чтобы получить его гены для потомства, которое должно быть таким же крепким, сильным, смогло выжить в этом непростом мире. Однако человеческое общество несколько изменило представления о том, что такое завидный самец.

По большей части сегодня это определяется не здоровьем, силой, способностью защитить, а количеством нулей на банковском счёте.

Если мужчина всю жизнь больной, выглядит не ахти и потомство его вряд ли станет богатырями, он будет завидный жених, если на его счету кругленькая сумма, на которую можно жить припеваючи.

На свои же грабли

Мужчины виноваты в том, что сами сделали заработок денег своей приоритетной привлекательностью.

Если раньше победитель в бою, богатырь, построивший дом своими руками, был завидным женихом, то современные мужчины просто перестали это делать, и заявили, что не нужно быть сильным, смелым, ловким, выполнять какие-то мужские обязанности и так далее. Чтобы быть настоящим мужчиной, нужно просто-напросто научиться зарабатывать много денег. И вот вам результат!

Как бы вы ни выглядели, что бы ни делали, какими бы умными и гениальными ни были, женщины выбирают богатого мужчину, который в современном сознании представляется, как лучший из лучших, чьи гены необходимо заполучить любым способом.

Если бы мужчины продолжали демонстрировать свою мужественность не наличием денег, а своими мужскими достоинствами, то и женщины обращали бы внимание на умных и умелых. А раз современный мир предлагает наибольший процент выживаемости именно тем, у кого есть много-много разноцветных бумажек, то и женщины следуют всем его правилам.

Простыми словами, то, что вы называете меркантильностью, это и не меркантильность вовсе, а природная потребность в поиске наиболее подходящего претендента на роль отца детей, способного подарить потомству все свои способности…

Опачки…

А вот способности-то какие?

Если сильный, умный, обладающий совершенным телом способен передать гены своим детям, и те с большой степенью вероятности будут на него похожи — вырастут такими же сильными, умными и приспособленными, то вот что с людьми богатыми, которым в большинстве своём просто повезло, которые попробовали продавать кожаные куртки и торговля зашла, которые состояние получили от своих родителей…

По сути, это великий обман природы. Слабые стали доминировать в обществе.

Главными стали не сила и умственные способности, так как с ними вы можете стать отличным грузчиком или бедным преподавателем, а «купить-продать», а иногда и облапошить.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *