Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / «Крутой облом» парня из-за выборов видео

«Крутой облом» парня из-за выборов видео

Видеоролик «Девушка круто обломала парня» набирает популярность в Сети. Креативная команда из Кирова создала видео, которое тут же стало очень известным и обсуждается во многих СМИ и социальных сетях.

Ролик с «крутым обломом» набрал сотни тысяч просмотров в интернете. Оригинальная идея вызывает не только улыбку, но также подталкивает к тому, чтобы осуществить свой гражданский долг и пойти на выборы. По сюжету видеоролика, девушка в клубе знакомится с парнем, но перед первым поцелуем спрашивает у него, есть ли ему 18 лет. На это герой ролика отвечает, что он уже взрослый. Чтобы убедиться окончательно, девушка задаёт ему вопрос, ходил ли он на выборы, на что парень отвечает отрицательно. После этого девушка просто уходит со словами «Да какой же ты взрослый?!».

Ролик стал популярным не только за счёт своей оригинальной идеи и присутствия хорошего чувства юмора, но также из-за социальной составляющей и актуальной темы. Напомним, что Выборы Президента России 2018 состоятся 18 марта. Все, кому не всё равно на будущее своей страны, кто хочет видеть во главе России сильного руководителя, приходите на выборы и отдайте свой голос, который может решить будущее страны и каждого жителя России.

«Девушка круто обломала парня» видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *