Главная / Фотографы мира / Фотограф Даниэль Гебхарт де Куккук — За кулисами соревнований по бодибилдингу

Фотограф Даниэль Гебхарт де Куккук — За кулисами соревнований по бодибилдингу

Даниэль Гебхарт де Куккук (Daniel Gebhart de Koekkoek) — австрийский фотограф. Известен как коммерческий и рекламный фотограф. Работал с такими крупными компаниями, как VICE, Vanity Fair, The Financial Times, Apple Inc., Mercedes-Benz, IBM, BMW и другими. Здесь вы можете увидеть одну из серий его работ, которые относятся к спорту. Все снимки были сделаны во время соревнований Федерации бодибилдинга в Вене.

На соревнованиях выступали мужчины и женщины атлетического телосложения. Многолетний труд в данном виде спорта позволил им добиться невероятных результатов, и теперь они больше похожи на античные скульптуры греческих полубогов. На соревнованиях присутствовало много зрителей, однако за кулисы данного мероприятия пускали только избранных, среди которых сами участники, тренеры, обсуживающий персонал и конечно, фотограф Даниэль Гебхарт де Куккук. Фотограф сумел запечатлеть приготовления к одному из самых важных событий в жизни любого спортсмена — соревнованиям за победу и признание. Брутальные мачо и сильные женщины, которые больше похожи на воинов и воительниц из книг про Конана-Варвара, за кулисами показывают своё истинное лицо. На деле они оказываются простыми, весёлыми и добродушными людьми, за горой мышц которых скрываются обычные люди.

Хотите производить хорошее впечатление на окружающих людей? В этом вам помогут духи марко вентури, которые можно приобрести на makeup.com.ua. Большой выбор женской парфюмерии высокого качества и быстрой доставкой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *