Главная / Фотографы мира / Креативный фотосюрреализм Hugh Kretschmer

Креативный фотосюрреализм Hugh Kretschmer

Креатив и сюрреализм довольно легко спутать между собой, а порой и совершенно невозможно отличить. Скорее всего, единственным критерием для отбора по этим терминам, является то — с какой целью создано то или иное изображение. Если фоторетушь была создана только для того, что бы стать очередным шагом в пиаре какой-то компании или организации, иначе — является рекламной работой, то это, без сомнения, креативная фоторетушь или креативная фотоживопись. Так уж принято считать и так понимают эти термины обычные люди. Если же работа была создана только под действием собственного порыва, свободного художественного творчества и только для одной цели — создания единицы искусства, то такое произведение просто язык не повернётся назвать креативом. Это уже сюрреализм в своём чистом виде, какая бы техника при его создании не использовалась.

 В этой галерее вы можете увидеть работы фотосюрреалиста Hugh Kretschmer. Каждый раз творцы, которые предпочитают именно это направление, не перестают нас поражать, шокировать, удивлять и даже заставляют рассмеяться. Образное мышление таких художников и фоторетушеров просто удивляет.

Любите смотреть хорошие мультфильмы? Отличным выбором для вас станет сайт MULLTS. Здесь огромный выбор мультипликационных фильмов, среди которых и замечательный элвин и бурундуки бурундучихи. Заходите сами и приводите своих детей, чтобы провести свободное время за просмотром весёлых и добрых фильмов онлайн.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *