Главная / Пышные девушки / Как выбрать женскую одежду больших размеров?

Как выбрать женскую одежду больших размеров?

Полнота женщины не говорит о том, что нужно отказываться от ярких нарядов по фигуре и носить бесформенные балахоны темного цвета. На сегодняшний день дизайнеры предлагают множество оригинальных вариантов. На что нужно обращать внимание при покупке женской одежды больших размеров?

1. Не стоит проходить мимо магазинов, где размер вещей ограничивается цифрой 46-48. Там есть возможность почерпнуть модные идеи, которые вы с легкостью адаптируете под себя. Цвет, силуэты и декор.

2. Посмотрите на качество ткани и безупречность кроя. Особенно это касается вечерних платьев. Повседневные наряды, как правило, производят приятное впечатление. При носке на ткани не должны появляться катышки и затяжки. Швы не должны топорщиться, поскольку они будут увеличивать объемы. Лишние складки и заломы на тех местах, где это не предусмотрел дизайнер модели.

3. Важную роль играет качество пошива. Швы должны быть идеальными, чтобы при определенном угле освещения были невидимыми.

4. Не нужно подбирать одежду по размеру, который указывается на бирке. Самое важное — это примерка. Платье может хорошо сесть в области груди, но будет болтаться на бедрах либо слишком обтягивать их. Кроме того, такие декоративные элементы, как оборки, рюши и банты, а также драпировки могут полнить.

5. Среди большого количества брендов можно найти тот, который выпускает идеально подходящую одежду для полных женщин. Стоит отметить, что бренд может быть и не один. Но при дальнейших покупках вы уже будете точно знать, в какой магазин вам идти.

6. Для полной женщине самым оптимальным вариантом станет заказ пошива одежды больших размеров. В этом случае можно быть уверенной в том, что платье, юбка, блузка или брюки будут сидеть на вас идеально. Кстати, постоянным клиентам салоны-ателье могут предложить скидки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *