Главная / Очень красивые фото / Редкие фотографии знаменитых людей

Редкие фотографии знаменитых людей

Знаменитые люди, звёзды, известные актёры, музыканты, писатели, политики, всегда приковывали к себе пристальное внимание миллионов людей. Благодаря своему таланту, харизме и другим вещам, известности кажутся обычным людям совершенно нереальными, существующими не в этом пространстве и времени. При виде таких людей на улице, которые выглядят точно так же как и все остальные и ничем от них не отличаются, кроме повышенного внимания к своей персоне, у любого человека возникает диссонанс в сознании. Всё это время человек казался воплощением фантастического, почти выдуманного мира, который существует где-то в ином измерении, и вот он здесь, такой же простой и обычный, как все окружающие. Привыкнуть к этому нелегко и поэтому многие люди начинают вести себя не совсем адекватно, вплоть до того, что начинают дико восторгаться или плакать.

Здесь вы можете увидеть очень редкие и малоизвестные фотографии людей, которых знают очень многие, а некоторых знает большая часть людей современного мира. Редкими и малоизвестными они стали по той причине, что показывают всеми любимых звёзд не с той стороны, с какой мы привыкли их знать. Здесь они кажутся чуть более обычными, чем необходимо. Глядя на эти фотографии, понимаешь, что какими бы ни были знаменитыми и популярными эти люди, они больше похожи на наших соседей, чем на звёзд недосягаемой величины.

Арнольд Шварценеггер и Джордж Буш-младший

 

Будущая принцесса Диана Уэльская

 

Вячеслав Бутусов защищает диплом

 

Джими Хендрикс, 1969 г.

 

Майкл Джексон притворяется Форрестом Гампом

 

Мэттью Макконахи на выпускном

 

Норма Джин Бейкер (3 года), Мэрилин Монро, 1929 г.

 

Робин Уильямс в выпускном классе, 1969 г

 

Сергей Шнуров, 1987 г.

 

Стивен Кинг подписывает плакат фанату, 1985 г.

 

Стивен Хокинг с женой Джейн Уайлд, 1965 г.

 

Чак Норрис обучает Барбару Стрейзанд приемам карате

 

Чарли Чаплин и Софи Лорен

 

Эрнест Хемингуэй с кошкой

 

Если вы хотите сделать красивый и приятный подарок в честь какого-либо события или просто так, то обратите своё внимание на AmoreMio. Только здесь самая быстрая доставка цветов в Минске. Большой выбор свежих цветов и букетов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *