Главная / Актёры тогда и сейчас / Как в молодости выглядела Дженнифер Энистон

Как в молодости выглядела Дженнифер Энистон

Как выглядела в молодости известная американская актриса Дженнифер Энистон.

Звездой мирового масштаба Дженнифер Энистон стала, сыграв одну из главных ролей в комедийном сериале «Друзья». С тех пор, а прошло уже более 15 лет, Энистон не теряет своей популярности и даже стала намного известнее, чем была во время съёмок того самого ситкома.

До того, как исполнить судьбоносную роль в «Друзьях», Дженнифер Энистон снялась уже в восьми фильмах и сериалах, Однако только после ситкома она стала очень известной и востребованной актрисой. Многие до сих пор помнят её как Рэйчел Грин, однако на её счету множество ролей, которые вы наверняка смотрели, и которые дались ей настолько хорошо, что они входят в список самых интересных и смешных фильмов, что выходили на «большом экране». К таким фильмам, которые действительно удались актрисе, можно отнеси «Брюс Всемогущий», «А вот и Полли», «Марли и я», «Охотник за головами», «Несносные боссы» и другие. И сегодня актриса продолжает сниматься в кино и радовать своих поклонников всё новыми и новыми картинами.

В чём причина успеха Дженнифер Энистон? Бесспорно, она невероятная красотка, от внешности которой у многих захватывает дух. Больше того, многие её фанаты считают Дженнифер настоящим идеалом женственности и женской красоты. Однако вряд ли вообще возможно достичь такого неимоверного успеха, будучи просто красивой. В Голливуде немало красавиц, которые могут запросто посоперничать в Энистон по своим внешним данным. Однако стали ли они такими знаменитыми и популярными? Дженнифер Энистон — по-настоящему талантливая актриса. Жаль, этого не понимают те, кто считает, что она просто красотка на экране, и добилась такого успеха только лишь стреляя глазками. Ещё одна замечательная черта этой актрисы — разноплановость. Она блестяще играет как комедийные роли, так и драматические. Конечно, есть в её фильмографии и не самые лучшие фильмы… а у кого из артистов их нет?!

Дженнифер Энистон родилась 11 февраля 1969 года. В настоящее время ей исполнилось уже 50 лет. Вот так она выглядит сегодня:

Согласитесь, Дженнифер Энистон с годами только хорошеет. В свои 50 она всё ещё остаётся одной из самых красивых американских актрис. Здесь же вы можете увидеть фотографии с Энистон в молодости, когда она только помышляла о карьере актрисы и когда делала свои самые первые шаги в кино.

Дженнифер Энистон в молодости фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *