Главная / Пышные девушки / 8 причин, почему не любят пышных женщин

8 причин, почему не любят пышных женщин

Многие современные мужчины не любят полных женщин, не рассматривают таких представительниц прекрасного пола в качестве потенциальных партнёров и даже осуждают за лишний вес. Какими причинами руководствуются мужчины, не любящие женщин с пышными формами?

Во-первых, мужчины считают таких женщин запустившими себя. Это самая главная причина. В некоторых случаях она действительно оправдана, а вот в других — нет.

По мнению таких людей, полнота — признак лени и отсутствия желания выглядеть красивой. Такие женщины будто бы ничего не хотят делать, целыми днями лежат на диване, едят без меры и ведут неактивный образ жизни. Будем честными, часть женщин с пышными формами действительно поправляются по этим причинам. Однако другая часть либо рождаются в крупными размерами, так что похудеть до модельных параметров они физически не могут, либо поправляются вследствие беременности, а также тех или иных проблем со здоровьем и особенностей развития организма.

При этом большая часть тех же ненавистников сами не делают ничего для похудения, не занимаются спортом, не сидят на диетах, но являются стройными только лишь в силу строения своего организма.

По этой же причине возникает новая причина. Таких женщин считают бесхарактерными, людьми,у которых отсутствует сила воли, которые не стремятся добиться каких-либо результатов в жизни.

Полных женщин многие не любят, считая, что они излишне потливы, из-за чего могут иметь неприятный запах. Однако это далеко от правды. Многие полные женщины крайне щепетильно относятся к этому пункту. Уход за собой, подбор одежды по погоде, использование антиперспирантов и парфюмерии — практически неотъемлемая часть жизни пышных дам.

Занимаемое место. Некоторые ненавистники полных людей действительно руководствуются объяснениями, что полные люди занимают очень много места, например, в общественном транспорте, в очереди, на пешеходной дорожке на улице.

Многие не хотят связываться с пышными женщинами так как считают, что полные люди более подвержены различным болезням. Таким образом, по их мнению, в будущем с такой девушкой их ждут сплошные проблемы, больницы, лекарства и так далее.

В конце концов, некоторые парни не связываются с полными девушками, так как руководствуются модными трендами и тенденциями. Рядом с пышкой они могут чувствовать себя некомфортно, так как не считают их идеалом женской красоты. Некоторые и вовсе считают, что окружающие могут осуждать их за то, что в качестве своей второй половинки они выбрали не девушку с модельными параметрами, а толстушку. В части из таких случаев всему виной собственные комплексы мужчины, который всячески избегает хотя бы одного лишнего косого взгляда и осуждения, и во всём хочет соответствовать ожиданиям масс.

Ещё одна причина — интимный вопрос. Многие мужчины считают идеальным сексуальным партнёром именно стройную девушку, тогда как интим с пышной девушкой кажется им малоинтересным и даже сложновыполнимым.

Личные предпочтения. У каждого человека свои вкусы и предпочтения, которые формировались на протяжении всей его жизни. Создав идеальный образ человека, другой образ кажется им некрасивым, а иногда и отталкивающим. Мужчины, идеалом красоты которых является стройная девушка «с обложки», могут относится с непониманием к девушкам с пышными формами, осуждать лишний вес, складки, целлюлит и так далее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *