Главная / Пышные девушки / Особенности характера пышнотелых женщин

Особенности характера пышнотелых женщин

Являются ли правильными общественные представления о женщинах, которые обладают пышной фигурой? Ни для кого не секрет, что в современном обществе немало стереотипов, и даже самые благоразумные люди нередко им подвергаются, тем самым вводят самих себя в заблуждение. Об этом и поговорим в данной статье. Если вы не согласны с теми или иными пунктами, пишите комментарии, чтобы данный материал стал более точным.

Какие черты характера можно выделить у женщин с пышной фигурой? Существует такое утверждение, что большинство женщин в теле — это весёлые и жизнерадостные люди, которые не зацикливаются на своих килограммах и живут полной жизнью. Так ли это? Не совсем.

Повальная мода на девушек с худощавым телосложением уходит в прошлое. Всё чаще и чаще на обложках журналов, на телевидении можно увидеть красивых пышнотелых женщин, которые многими уже называются чуть ли не эталоном женской красоты. И всё же, изменение представлений о женской красоте не так активно и продвигается в мире не такими стремительными темпами, как того хотелось бы многим. Те десятилетия, что женщины в теле были просто лишены статуса настоящих красавиц, дают о себе знать до сих пор.

Яркая черта характера женщины в теле — закалённый характер. Конечно, девушки в теле могут сильно комплексовать по поводу своего веса, быть стеснительными, нерешительными, однако вот с возрастом они как раз и становятся теми подвижными и энергичными хохотушками, которые становятся душой любой компании. Причина этому — закалённый годами переживаний и невзгод характер.

Человеческое сознание устроено таким образом, что в любом случае находит себе «оправдание», это заложено в функции выживаемости организма. Данная особенность настроена очень тонко и касается многих функций организма и сознания. Пышная девушка, которая в ранней молодости могла страдать от насмешек окружающих, отсутствия внимания со стороны мужского пола, отличия своего телосложения от окружающих, в конце концов начинает видеть в своих формах преимущество, а также формирует особый стиль поведения, так что становится намного ярче тех, кто в молодости всех этих проблем избежал в силу своего обычного телосложения.

Однако по той же причине, пышнотелые женщины могут быть несколько «толстокожими». С возрастом формируется невосприимчивость к чужому мнению. Внутренне и внешне женщина пытается отстаивать свои права, и то, что говорят окружающие, со временем перестаёт иметь для неё значение. Во многих случаях именно поэтому многие девушки в теле необидчивы, незлопамятны и добродушны, так как мнение окружающих не трогает их за самое живое. Даже оскорбление может переноситься такими женщинами легко, и вскоре они просто об этом забывают.

Защита. С возрастом пышные женщины учатся защищаться. Из-за этого они очень бойкие, энергичные и могут постоять за себя. Как бы то ни было, отношение окружающих сказывается. В молодом возрасте переносить всё это болезненно. Сознание человека в последствии не просто пытается блокировать обиду, но также старается предотвратить повторение инцидента, заставляет человека вести себя таким образом, чтобы окружающим не хотелось говорить гадости, или же они боялись их сказать, а если не побоялись и сказали, то сразу бы пожалели о своём поступке.


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *