Главная / Супер новости / Топ-12 фильмов с Дженнифер Энистон

Топ-12 фильмов с Дженнифер Энистон

Фильмы с актрисой Дженнифер Энистон, которые можно назвать самыми известными в её карьере.

Дженнифер Энистон — американская актриса, на счету которой более 50 фильмов. Самой известной её работой стала роль Рэйчел Грин в сериале «Друзья». Пожалуй, именно с этого фильма началась её блестящая карьера в кино, хотя до этого она уже снималась в нескольких фильмах и сериалах. Дженнифер Энистон, которая сыграла в «Друзьях» одну из главных ролей, не упустила свою удачу и продолжила покорять кинематограф. Сегодня в её фильмографии немало картин, которые стали очень известны в мире, а многие современные зрители знакомы с этой актрисой уже не по тому самому комедийному сериалу, а по другим картинам, которые оказались очень успешными и принесли Энистон всемирную славу.

Если вам нравится актриса Дженнифер Энистон, здесь вы можете узнать о 12 фильмах, которые считаются самыми известными в её карьере. Естественно, у каждого человека свои вкусы, и вы можете посчитать, что у этой актрисы есть и более значительные роли. В таком случае пишите сообщения в комментариях, чтобы другие пользователи смогли воспользоваться вашими советами и провести время за просмотром самых интересных фильмов, которые могут вновь порадовать актёрской игрой талантливой актрисы или же раскрыть её талант с другой стороны.

Друзья

Как ни крути, но лучшей работой Дженнифер Энистон остаётся роль в сериале «Друзья». Этот фильм принёс актрисе всемирную популярность и сделал её одной из самых востребованных актрис Голливуда. Стоит также отметить, что за роль Рэйчел Грин актриса получила «Эмми» и «Золотой глобус».

Брюс Всемогущий

Следующей картиной, которая обязательно должна присутствовать в этом списке, является фильм «Брюс Всемогущий», который вышел в 2003 году. В этом фильме Энистон сыграла с известным комедийным актёром Джимом Керри.

А вот и Полли

Ещё одной удачной комедией стала роль Полли Принс в фильме «А вот и Полли». В этой романтической комедии актриса снялась с актёром Беном Стиллером.

Марли и я

Фильмом, который также получил признание в мире, стал «Марли и Я» 2008 года. В этой картине Дженнифер Энистон снялась с актёром Оуэном Уилсоном.

Притворись моей женой

«Притворись моей женой» 2011 г. Главные роли: Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер.

Несносные боссы

«Несносные боссы» — комедия 2011 года. Главные роли: Джейсон Бейтман, Чарли Дэй, Джейсон Судейкис.

Мы — Миллеры

Комедия «Мы — Миллеры» 2013 г.

Охотник за головами

«Охотник за головами» — комедия 2010 года. Несмотря на то, что критики достаточно прохладно отнеслись к фильму, и он даже был номинирован на «Золотую малину», в том числе и на «Худшую женскую роль», он понравился многим телезрителям, так как является достаточно весёлым.

Укради мою жену

«Укради мою жену» — комедия 2013 года.

Развод по-американски

«Развод по-американски» — комедийная мелодрама 2006 года.

Хорошая девочка

«Хорошая девочка» — драматический фильм 2002 года, который доказал кинокритикам, что Дженнифер Энистон — это не только комедийная актриса, и может справиться даже с серьёзными ролями.

Торт

«Торт» — драматический фильм 2015 года. Ещё одна картина, которая раскрывает актёрский талант Дженнифер Энистон.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *