Главная / Актёры тогда и сейчас / «Друзья» актёры тогда и сейчас фото

«Друзья» актёры тогда и сейчас фото

Актёры комедийного сериала «Друзья» 15 лет спустя.

Сериал «Друзья» считается одним из самых успешных сериалов за всё существование телевидения. Также он считается одной из самых смешных и уморительных комедий. Многие из вас наверняка смотрели этот сериал и прекрасно знакомы с его героями. Многие из тех, кто никогда не видел «Друзей», так или иначе прекрасно знакомы с его актёрами, так как они снимались в других фильмах. Пожалуй, самыми известными среди всех после окончания съёмок сериала стали Дженнифер Энистон и Кортни Кокс. Однако многие из нас помнят их именно теми самыми героями комедийного сериала, который подарил нам море радости и настоящего удовольствия.

С момента выхода последних серий сериала «Друзья» прошло 15 лет. Естественно, за это время актёры, которые исполнили здесь роли, сильно изменились. Здесь вы можете увидеть, как выглядели актёры «Друзей» тогда, когда снимались в сериале, и как они выглядят сегодня, спустя много лет.

Сериал «Друзья» навсегда останется в памяти своих поклонников одним из самых смешных, трогательных, добрых и сердечных телевизионных фильмов. Многие кинематографисты настоящего и будущего будут брать этот сериал за пример и пытаться сделать что-то похожее, чтобы новые фильмы производили такой же эффект на зрителей.

Как выглядят актёры сериала «Друзья» сегодня фото

Мэтт Леблан — Джоуи Триббиани
Кортни Кокс — Моника Геллер
Дэвид Швиммер — Росс Геллер
Лиза Кудроу — Фиби Буффе
Мэттью Перри — Чендлер Бинг
Дженнифер Энистон — Рэйчел Грин
Джеймс Майкл Тайлер — Гантер
Джейн Сиббетт — Кэрол Уиллик
Кристина Пиклз — Джуди Геллер
Мэгги Уилер — Дженис
Пол Радд — Майк Хэнниган
Том Селлек — Ричард Бёрк
Эллиотт Гулд — Джек Геллер

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *