Главная / Супер новости / Самые дорогие вещи, которыми владеет Канье Уэст

Самые дорогие вещи, которыми владеет Канье Уэст

Многие из нас постоянно думают, где взять деньги, чтобы дотянуть до зарплаты, купить жене шубу или новый телефон. Осознавая всё это, ещё больше видна разница между бедными, средним классом, обеспеченными и очень богатыми людьми. По сравнению с такими людьми из шоу-бизнеса, как Канье Уэст, даже очень богатые люди могут показаться побирающимися на паперти. Известный американский рэпер и продюсер разбрасывается такими деньгами, что многие из нас даже представить не могут, как выглядит такая сумма.

Чтобы вы сделали, если бы у вас в кармане была сумма хотя бы на одну вещь из списка самых сумасшедших и дорогих приобретений Канье Уэста?

Американский музыкант с этим не заморачивается. Он покупает самые дорогие вещи в мире и делает их ещё дороже, всячески усовершенствуя. Здесь вы можете увидеть лишь часть из самых дорогих приобретений Канье Уэста, а также тех вещей, которыми он владеет. Стоимость их запредельная, однако не стоит считать, что это всё, что есть у Канье. В его распоряжении огромный автопарк из очень дорогих и эксклюзивных авто, а также дома, украшения и многое другое. После того, как Канье Уэст породнился с семейством Кардашьян, их семейный союз стал ещё богаче, и сегодня считается одним из самых влиятельных и могущественных в США.

Часы Tiret, которые украшены драгоценными камнями. На циферблате эксклюзивных часов имеется портрет самого Канье, который создан из коричневых, жёлтых, чёрных и белых бриллиантов. Стоимость: 180 000 долларов (11,7 млн. рублей).

Кровати Savoir Royal State. Для своего дома Канье Уэст приобрёл сразу шесть кроватей. Стоимость одной такой кровати 175 000 долларов (11,4 миллионов рублей).

Спортивный автомобиль Lamborghini Aventador. Ламборджини Канье подарила его супруга Ким Кардашьян. Базовая цена такого авто составляет 400 000 долларов, однако для знаменитостей простого автомобиля мало. Он был оснащён дополнительными настройками, после чего его стоимость возросла до 750 000 долларов (48,9 млн. рублей).

Prombron Red Diamond — 1,25 миллиона долларов (81 миллион рублей).

Bugatti Veyron — 2,4 миллиона долларов (160 миллионов рублей).

Кольцо для Ким Кардашьян с 15-каратным бриллиантом — 4 миллиона долларов (260 миллионов рублей).

Частный остров в Карибском море, недалеко от Гренады — 12 миллионов (782,7 миллионов рублей).

Особняк в Хидден Хиллз, штат Калифорния. Полная стоимость особняка 20 миллионов долларов (1,3 миллиарда).

Частный двухэтажный самолёт Boeing 747.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *