Главная / Иностранные художники / Фотореализм из Калифорнии. Jeff Ramirez

Фотореализм из Калифорнии. Jeff Ramirez

Художники гиперреалисты не перестают удивлять своим талантом. Многим откровенно не нравится такое творчество, и они всецело осуждают его за бессмысленность и пустоту. Однако, будто назло всем противникам фотореализма, подобные художники делают всё более и более бессмысленные работы в необычайно реалистичной технике. В этой подборке работ художника из Калифорнии Jeff Ramirez мы можем убедиться в этом.

Здесь будто и не рисунки, не картины, а случайные сюжеты, запечатлённые с вечеринки на фотоаппарат. В конце концов, я считаю, что такой труд должен заслуживать уважения, что бы он из себя не представлял и как бы это не нравилось многим ценителям выстраданной живописи. С виду эти работы кажутся очень лёгкими, но на самом деле гиперреализм — это кропотливая, тщательная работа, где нельзя сделать лишний штрих или мазок, ведь дрогнувшая рука может испортить всё полотно, над которым трудились, быть может, не один месяц.

Для тех, кто любит заниматься рукоделием, на сайте Петербургское Шале можно всегда купить наборы для вышивания. Только здесь самый качественный товар от известных производителей по приемлемым ценам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каталоги запчастей, литература по ремонту и многое другое на сайте Opel Zip. Новые запчасти шевроле в наличие — запчасти шевроле. Интернет-магазин предоставит всё, что вам необходимо.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *