Главная / Обзоры фильмов / «Зена – королева воинов» вернется на телеэкраны в 2016 году

«Зена – королева воинов» вернется на телеэкраны в 2016 году

Канал NBC по-настоящему обрадовал всех поклонников возрождения ретро-фильмов тем, что собирается снимать продолжение известного некогда сериала «Зена – королева воинов».

«Зена – королева воинов» — известный новозеландский сериал в стиле фэнтези. Сериал выходил на телеэкраны с 1995 по 2001 гг. Всего было снято шесть сезонов. «Зена – королева воинов» является спин-оффом другого сериала «Удивительные странствия Геракла». После того, как в «Геракле» появилась воительница Зена в исполнении Люси Лоулесс, у создателей сериала родилась идея снять сериал, главной героиней которого должна была стать Зена. После осуществления задумки, сериал стал настолько популярным, что тут же заслужил большую известность во всём мире и море поклонников. Королеву воинов — Зену на протяжении нескольких лет показывали в 108 странах мира! Невероятная популярность сериала в прошлом может сыграть очень хорошую роль новом фильме, однако и требует от создателей большей ответственности, ведь мы не раз были свидетелями того, как продолжения фильмов и сериалов вызывали только лишь разочарование. Основным мотивом фэнтези-сериала является интерпретация в свободной манере греко-римской мифологии, а также мифологии других народов.

Выход пилотной серии продолжения сериала может состояться уже в 2016 году. Съёмкой займётся кинокомпания Universal. Также стало известно, что Зену будет играть не Люси Лоулесс, а другая актриса. Имя новой Зены пока не разглашается. Люси Лоулесс, всё же, не покинет проект. Предполагается, что она станет одним из продюсеров фильма. Оригинальные продюсеры телесериала Сэм Рэйми и писатель Роберт Дж. Тейперт, которые принимали участие в съёмках первых сезонов, примут участие и в продолжении.

Любите смотреть новинки фильмов и сериалов в хорошем качестве? Заходите в интернет-кинотеатр http://kinoshark.ru/, где вас ждёт огромный выбор фильмов на любой вкус. Комедии, боевики, драмы, ужасы, триллеры, сериалы и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *