Главная / Пышные девушки / Модель с пышными формами и осиной талией Холли Луа

Модель с пышными формами и осиной талией Холли Луа

Фигуру модели плюс-сайз называют не иначе как «осиной» или «гитарой». Модельный бизнес и пользователей Сети она покорила своим эффектным телосложением.

Холли Луа (Holly Luyah) — успешная модель категории плюс-сайз, а также звезда Инстаграма. В социальной сети у неё уже 2,1 миллиона подписчиков. Такой популярности она обязана своей яркой внешности. Мало того, что она является редкой красавицей, своих поклонников она радует невероятным телосложением.

Многие модели плюс-сайз, стоит признать, обладают пышными формами фигуры и достаточно непроявленной талией. Модели данной категории стараются представлять реальные фигуры полных женщин мира, чтобы соответствовать данному образу и демонстрировать те или иные новинки одежды максимально правдоподобно. Холли Луа также является моделью плюс-сайз, обладает пышными формами фигуры, однако обладает настолько выразительной фигурой, что оторваться от такого зрелища невозможно.

У Холли Луа пышные бёдра и бюст, и они кажутся ещё более объёмными из-за того, что её фигура выглядит буквально как гитара или песочные часы. Такие изгибы завораживают зрителя, привлекают к ней огромное внимание общественности.

Также стоит отметить, что Холли Луа является настоящей красавицей. Жгучая брюнетка с голубыми глазами и чувственными губами, аккуратным и правильным овалом лица, ухоженной внешностью. Во всём её образе проявлена истинная женская природа. Может быть, именно из-за того, что Холли является очень женственной, а не просто яркой красоткой, её так любят и ценят подписчики и зрители.

Известная модель Холли Луа родом из США. С её фигурой немало потрудилась природа, однако и сама модель приложила к этому немало усилий. Занятия спортом, специальные упражнения, правильное питание, здоровый образ жизни, тщательный уход за своей внешностью — это значительная часть успеха девушки. Сегодня она не просто модель и звезда социальных сетей, но также запустила собственный бренд, под которым выпускает одежду для женщин с пышными формами.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *