Главная / Пышные девушки / Самые красивые плюс-сайз модели

Самые красивые плюс-сайз модели

Многие прекрасно знают Эшли Грэм, Искру Лоуренс и других знаменитостей мирового масштаба из области плюс-сайз моды. В своё время их было так много, что интерес к ним немного поутих. Потому здесь расскажем о семи моделях плюс-сайз, которые в 2021 году получают большую популярность, любовь поклонников и зрителей.

Некоторые из них могут быть вам знакомы, так как активно набирают популярность, а вот с другими вы познакомитесь впервые. Во всяком случае, будем рады, если вам понравится данный материал, который поможет найти новых моделей, за которыми будет интересно следить, и полезно наблюдать тем, кто обладает схожими параметрами фигуры.

Заинтересованы в красивых вечерних платьях больших размеров, которые бы скрывали недостатки и подчеркивали достоинства? В этом случае вам стоит зайти на сайт NevestaXL. Здесь вашему вниманию большой каталог свадебных и вечерних платьев на любой вкус и предпочтение. Ознакомьтесь с выбором, ценами, адресом в Москве и контактами для связи.

Эллана Брайан

Начнём с потрясающей модели, которая добилась больших успехов в данной сфере модельного шоу-бизнеса, Элланы Брайан (Ellana Bryan). Американская модель. Родилась в 1989 году, в Кливленде. Красивая блондинка с обаятельной улыбкой и роскошными формами фигуры. Считается настоящей звездой социальных сетей.

Эллана Брайан
Эллана Брайан
Эллана Брайан

SAMMYY02K

Пышнотелая девушка, которая известна под загадочным ником SAMMYY02K, стала популярна в социальных сетях.

Модель плюс-сайз имеет греческие корни. Родилась 2 апреля 1992 года в Портленде. Живёт и работает в США. Настоящее имя — Саманта. Без всякого сомнения, является одной из самых ярких красоток во всей модельной индустрии plus-size.

SAMMYY02K
SAMMYY02K
SAMMYY02K

Холли Луя

Холли Луя (Holly Luyah) в 2021 году является одной из самых популярных пышнотелых моделей. Голубоглазая брюнетка обладает пышными формами, но при этом и осиной талией, что делает её образ невероятно притягательным.

Холли Луя
Холли Луя
Холли Луя

Амбер Нова

Пышнотелая брюнетка, которая поражает всех своих подписчиков красотой и смелостью. Пользуется большой популярностью, и наверняка в последующем интерес к её персоне не угаснет. Модель и США сделала потрясающую карьеру благодаря своему пышному телосложению. Известно, что модель и блогер живёт в Цинциннати, штат Огайо, является соучредителем издания для женщин с большими размерами «Miss Curvy Mag».

Амбер Нова
Амбер Нова
Амбер Нова

Рэйчел Анастейша

Модель из Нью-Йорка. Американская модель Рэйчел Анастейша (Rachel Anastacia) родилась 12 июня 1995 года.

Рэйчел Анастейша
Рэйчел Анастейша
Рэйчел Анастейша

Грейси Бон

Панамская модель Грейси Бон (Gracie Bon) – модель больших размеров. Широко известна в своём сегменте моды. Обладает особенной красотой.

Грейси Бон
Грейси Бон
Грейси Бон

Венеция Крус

Модель плюс-сайз Венецию Крус (Venezia Cruz) мы оставили напоследок, чтобы в конце материала вы остались довольны тем, насколько красивыми остаются модели с пышными формами.

Родилась в Калифорнии 14 февраля 1998 года. Живёт и работает в США. При росте 170 см, имеет такие параметры фигуры: 110-79-116. С красивыми формами фигуры и миловидной внешностью её нельзя не признать одной из настоящих королев современного движения плюс-сайз.

Венеция Крус
Венеция Крус
Венеция Крус

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *