Главная / Девушки знаменитости / Красотка с пышными формами Венеция Крус (17 фото)

Красотка с пышными формами Венеция Крус (17 фото)

Венеция Крус — потрясающая по красоте и харизме модель категории плюс-сайз. Настоящая красавица с пышными формами покорила немало сердец и стала одной из самых известных в данной категории моды.

Американская модель Venezia Cruz обладает поистине впечатляющей красотой. Несмотря на свою пышную фигуру, выглядит она не только потрясающе и привлекательно, но также обладает достаточно стройными формами. Параметры её тела настолько гармонируют, что любая модная одежда на ней смотрится очень эффектно. Совсем не удивительно, что она привлекла внимание производителей одежды для пышных женщин, ведь со своим телосложением и своими талантами, а также большим количеством фанатов, она может представить её максимально эффективно.

Венеция Крус родилась в Калифорнии 14 февраля 1998 года. Восходящая модель становится всё более популярной в мире, с развитием движения plus-size и бодипозитива. Также является популярным блогером и настоящей звездой Instagram, где у неё на на данный момент уже более 290 тысяч подписчиков. Её фотографии здесь набирают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Далее предлагаем вам познакомиться с фотографиями красавицы с пышными формами.

Венеция Крус фото


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *