Главная / Супер новости / «Касл» актёры в реальной жизни фото

«Касл» актёры в реальной жизни фото

Как выглядят актёры сериала «Касл» в реальной жизни.

«Касл» — сериал, который получил большую популярность в мире. Выходил с 2009 по 2016 годы. За это время зрители сериала смогли увидеть восемь сезонов, и то, что сериал закрылся, многих откровенно расстроило. За столько лет герои телефильма стали для многих близкими и знакомыми. Зрители прониклись их судьбой, переживали за своих любимцев и с нетерпением ждали каждую новую серию. Однако всё когда-нибудь заканчивается, в том числе даже самые интересные сериалы.

Если вы смотрели сериал «Касл» раньше или же как раз занимаетесь его просмотром, то вам наверняка будет интересно посмотреть на то, как выглядят полюбившиеся актёры в обычной жизни. Здесь вы можете увидеть 10 актёров сериала, которые исполнили главные и второстепенные роли. Поклонники сериала наверняка узнают всех из них, однако будут приятно удивлены, когда посмотрят на них с совсем другой стороны, то есть без образа персонажей «Касла», такими, как они выглядят за пределами съёмочной площадки.

Смотреть на актёров любимых фильмов, к которым мы уже привыкли, как к тем или иным персонажам, всегда немного странно и одновременно с этим любопытно. Знакомые по фильмам и сериалам персонажи вдруг оказываются обычными людьми, которые порой даже внешне немного отличаются от тех героев, которых они исполняют в кино.

Стана Катич
Джон Уэртас
Молли Куинн
Натан Филлион
Пенни Джонсон Джеральд
Рубен Сантьяго-Хадсон
Сьюзан Салливан
Тамала Джонс
Токс Олагундойе
Шеймус Девер

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *